Jump to content

wolfman

Свой
  • Content Count

614
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About wolfman

• Rank
    Знающий
  • Birthday 01/26/1978

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4392 profile views
  1. Пользовался Doxygen, но это только документация. Пишите код с определёнными комментариями, затем натравливаете Doxygen и получаете неплохую документацию в различных форматах.
  2. Да я пока разбирался, оказалось, что нужно иметь возможность на этом же разъёме принимать 1 PPS, т.к. для второго разъёма на плате места нет. Похоже действительно нужен 485. Спасибо.
  3. Спасибо, решили 422 драйвер поставить.
  4. Здравствуйте. Потребовалось передавать сигналы синхронизации 1 PPS, сигналы приходят с ПЛИС в LVTTL отдать их надо на RJ-45 с амплитудой 10-11 вольт(G.703 глава 19). набросал схемку, но не уверен в её работоспособности, трансформатор пока рассматриваю 1:2, но возможно лучше будет использовать 1:1, с соответствующим изменением выходных резисторов и возможно напряжения питания ОУ. Будет ли эта схема работать как надо или что-то нужно поменять?
  5. Linear, по слухам, продал лицензию китайцам и не следит за качеством, из-за чего оное приближается к плинтусу.
  6. Скорее всего соплю кидать. Если это из-за lvds/cmos выводов рядом, то может помочь указание Квартусу, что данный банк 2,5 вольта.
  7. Не проще будет ручками написать? Ну или посмотрите в QSYS в разделе University Program/Memory/Altera UP Flash Memory IP Core
  8. Справедливости ради многие референсные дизайны из стандартных библиотек используют только std_logic_1164
  9. Использовать преобразование типов. Вот тут пример
  10. Я бы добавил Я бы добавил и учитесь пользоваться поиском по сайту, тема стандартных и не очень библиотек VHDL уже обсуждалась.
  11. А заглянуть в документацию на вашу ПЛИС религия не позволяет?
  12. мне кажется вы не правильно пытаетесь делать конвеер, вот тут посмотрите, там правда на SV.
  13. Вот интересно, сделать аналогичное не смогли вы, а долбодятлы почему-то те, кто пишет на VHDL... Извините за оффтоп.