Перейти к содержанию

MrGalaxy

Участник
  • Публикаций

148
  • Посещение

0 Обычный

Информация о MrGalaxy

• Звание
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    самоваров и пряников

Посетители профиля

1 207 просмотров профиля
  1. Добрый вечер! При попытке прикрепить файл к сообщению происходит сбой. с сообщением как в заголовке темы. Размер файла меньше 5 Мбайт. Формат пробовал и pdf, и 7z. Прикрепить удалось только разбив архив на куски по 512 кбайт. Исправьте, плз.
  2. Под рукой только инструкция по программированию. Там в общем-то всё необходимое есть. ТО только на работе, и, увы, меня неделю не будет, если потерпите, то по приезду выложу. Целым файлом выложить не получилось, форум чудит, поэтому разбил на тома. 5576ХС1Т(Д4).7z.001 5576ХС1Т(Д4).7z.002 5576ХС1Т(Д4).7z.003 5576ХС1Т(Д4).7z.004 5576ХС1Т(Д4).7z.005
  3. 1324УВ1У - УВ6У

Большое спасибо!
  4. 1324УВ1У - УВ6У

Правильно предположили. Потому и сюда написал, и в Пульсар. Прежде, чем в схему закладывать, надо всё выяснить. Или Вы поняли, что я в готовом изделии их так использовал? Не, только в макете. А более подробных сведений об УВ9 нету? В каталоге по Вашей ссылке нет сведений о предельной мощности на входе.
  5. 1324УВ1У - УВ6У

Частоты невысокие, поэтому выбрали УВ1 и УВ6. Подавал я на них 100 мВт, ничего не сгорело и потом работало. В Пульсар обращался, мне сказали, что такой режим не рекомендуется и посоветовали применить защитное устройство. А что за зверь УВ9? На Пульсаровском сайте не нашёл. Если не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку.
  6. Уважаемые коллеги! Если кто применял эту микросхему, подскажите, плз., можно ли её использовать как умножающий ЦАП (на Vref подавать синус), как работают выходы Iout+ и Iout-? В кратком описании сказано, что эти выходы как-то там коммутируются... Есть у кого временнАя диаграмма работы? Каким должен быть ИОН, какова должна быть ёмкость C1? 1523pa1.pdf
  7. Спасибо, скачал. 1523pa1.pdf
  8. Добрый день! Ищу любую информацию по сабжу: типовые схемы включения, техописание, выписку из ТУ и т.д. Нашёл пока только цоколёвку на optochip.org.
  9. 1324УВ1У - УВ6У

ТУ бы на них почитать. Одно дело этикетка на демонстрационную плату, другое - ТУ. Может, различия какие есть микросхем с 1-й и с 5-й приёмкой. Покупать ТУ ради того, чтобы просто узнать, не хочется. Может получиться, что их и применять нельзя. Если у кого есть информация, поделитесь, плз.
  10. День добрый, коллеги! Кто использовал Пульсаровские 1324УВ? В этикетке к ним написано, что предельная входная мощность 10 дБм. По какому критерию? Невыгорания? И можно ли дать на входе в импульсе 18-20 дБм (скважность около 1000)?
  11. Что такое первый Квартус? И БайтБластер работает как от 3.3, так и от 5 В.
  12. Продавать-то зачем, если дёшево? Дешевле просто выкинуть.
  13. Это не я выдумываю. Это ОСТ 1 03856-79 выдумывает: Так никто Вам и не предлагает капроновыми нитками вязать. Капрон тянется и если неаккуратно вязать может прорезать фторопласт. Хлопок так себя не ведёт, тем более натёртый воском. Попробуйте сами ради интереса.
  14. Не кажется. Ваше право не верить. Почему они должны рваться в жгуте? Вощёные нити гниению не подвержены. Не выдумывайте на ровном месте, если сразу ничего не прорвалось, то 100 лет не прорвётся. Не было таких случаев. Именно так. И для лучшей фиксации промежуточных узелков.