Перейти к содержанию

MrGalaxy

Участник
  • Публикаций

118
  • Посещение

0 Обычный

Информация о MrGalaxy

• Звание
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    самоваров и пряников

Посетители профиля

946 просмотров профиля
  1. Продолжу тему. Мучаю сейчас отладочный комплект ОП5576ХС1Т.01. Решил проверить время, за которое заливается прошивка. Розовая осциллограмма - питание 3,3 В; жёлтая - сигнал CONF_DONE. Между фронтами 406 мс. Вход PORSEL подтянут к общему проводнику, т.е. задержка перед конфигурированием должна быть от 200 до 332 мс, само время конфигурирования при внутренней частоте 5576РС1У 5 МГц составит 621000 х 0,2 мкс = 0,124 с. Так примерно и есть. <Смайлики зря убрали...>
  2. Форум Миландра

AVR, Мы с Вами, вроде, в личке переписывались, а наш диалог тут оказался... То ли я не туда ткнул, то ли новый форум колбасит...
  3. Форум Миландра

Спасибо за помощь. Сейчас ещё разок напишу на admin@milandr.ru . Писал им: 4 мая 2017 г. в 11:11 16 мая 2017 г. в 14:47 7 июня 2017 г. в 14:18 4 августа 2017 г. в 14:11 6 августа 2017 г. в 18:53 ЗЫ. Письмо отправил (10 октября в 18:58).
  4. Форум Миландра

Спасибо, значит придётся ждать.
  5. Можно вернуть "Помощника"? Очень удобно было, непонятно зачем убрали
  6. Хм., почитал комментарии, задумался: а что, логин и отображаемое имя - это разные понятия? Никогда на это внимания не обращал, да и пароль у меня простой. И кому в здравом уме придёт в голову взламывать учётку на техническом форуме? ЗЫ. Я читал, что учётки крадут, но до сих пор не понимаю зачем. У меня ни разу не крали.
  7. Раз рожицу в меню оставили, значит предполагалось заполнение содержимым. Или вообще убрать эту рожицу дабы не смущала.
  8. Форум Миландра

День добрый! Пытаюсь безуспешно зарегистрироваться на форуме Миландра, даже писал админу. Ни ответа, ни привета... Если у кого есть там учётка, помогите, плз., достучаться до их админа.
  9. Смайликов нет. Пустой лист выскакивает с названием "эможжи".
  10. Пришла мне наконец отладочная плата. Резисторов нет. В руководстве, приложенном к плате, сказано в обязательном порядке задать Unused pins как Tri-stated. В этом же руководстве в картинках разрисовано как программировать. Файл .pof заливать непосредственно в 5576РС1У (которая установлена на плате) без всяких конвертаций. Я, тем не менее, успел ввести в схему 43 резистора. :)
  11. Не надо писать чепуху, тем более полную... :05:
  12. Меня терзают смутные сомнения, что конкурс не пройдёт никто.
  13. ТС сказал уже, что надо не от нуля. Я так понял, что шумы приведённые ко входу. :wacko: А по выходу конечно не получится.
  14. Понятно, улучшили называется... Так подковали заморскую блоху, что она прыгать перестала... :( Спасибо, скорее всего придётся резисторы добавлять. Как это ни прискорбно.
  15. Вы не написали нижнюю границу, я и предположил, что DC. Тогда, конечно, проще. Хотя, 80 дБ - не осёл чихнул... Усилители как правило не возбуждаются если усиление не выше 60 дБ. Возможно, вам дополнительные меры придётся принимать. Так и возьмите из стандартного ряда. :rolleyes: Шумы, как Вы понимаете, зависят от сопротивления. Определитесь сначала с задачами. ЗЫ. При таком диком усилении за большим входным сопротивлением не гонитесь, чем меньше - тем лучше. Какая хорошая штука. Плюсую! Тем более, что и плата с разъёмами продаётся.