Jump to content

MrGalaxy

Участник
  • Content Count

871
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About MrGalaxy

• Rank
    Вечный студент

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4611 profile views
  1. Сейчас посчитал, у меня было 4 собеседования, причём одно из них проходило у меня дома, потенциальный работодатель сам ко мне приходил. В трёх собеседованиях не понравилась зарплата и ежедневные бесплатные сверхурочные, в четвёртом уже не помню что. В итоге остался на прежнем месте работы.
  2. Где именно оказалось? Кто изобразил?
  3. Не принято, но и не запрещается. Зависит от традиций предприятия.
  4. +1! Знаю аналоговиков, СВЧистов,, цифровиков, силовиков. Жаль только не знаю кто такой эмбеддер.
  5. Интересно сюжет развивается. Перехожу в читатели.
  6. Не надо пример рисунка. Приведите свою схему соединений и куда надо врисовать лампочку. Для ЩУ принципиальная схема- самое ага.
  7. Схему - в студию! Что изобразить-то хотите?
  8. Выше частоты - меньше номиналы LC, больше влияние паразитных индуктивностей-ёмкостей. На таких частотах ставят самодельные подстраиваемые катушки и вручную настраивают.
  9. Можно, я же написал. По ГОСТу в разъёме не пишется "Name" и номер значком тоже не пишется. Надо писать "Цепь" и "Конт." Вместо "Конт." предпочтительнее рисовать УГО вилки или розетки.
  10. Посмотрите пример схемы. Контакт 7 разъёма X2 идёт на вывод 64 микросхемы DD7. Так делать можно, адресация однозначная. В Вашем случае в качестве адреса указан диод, а у него два вывода. Скорее всего, нельзя. Второй вариант более правильный, хотя и менее красивый. На будущее: по ГОСТу при написании адреса перед элементом надо ставить минус, например "-X2:7". И ещё наш НК требует писать не над стрелкой, а в продолжении стрелки (как в приведённой схеме).
  11. Так я думал Вам в изделие ставить. Ну, и не такие они и большие, там на разный ток есть.
  12. Здравствуйте! В разделе "Мои подписки" почему-то отображаются только 7 тем, хотя я подписывался штук на 20 точно. Посмотрел темы, на которые ранее был подписан, подписка пропала. Можно сделать так, чтоб список подписок не усекался и подписки не удалялись автоматически? ЗЫ. Список подписок урезается после выхода с форума.
  13. Посмотрите модули фильтрации и защиты МРМ от Александер электрик.