Jump to content

uzzzer

Свой
  • Content Count

89
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About uzzzer

• Rank
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Москва

Recent Profile Visitors

1356 profile views
  1. Altium Designer 20

Да оно понятно,к проблемам нам не привыкать. Очередная версия - это очередные баги.Все как всегда сыро и заработает только после третьего апдейта.Это я уже не про Альтиум, а так в целом.
  2. Altium Designer 20

Стандарты предприятия + все проекты у меня в мм.
  3. Altium Designer 20

Понятно.Видимо у меня у одного такой баг. К стати вставляю компонент из библиотеки, а он тоже мимо сетки. Причем проблемы с сеткой в мм, а в милах все замечательно. UPD:Создал новый проект.Настройки листа мм,в системе тоже установлены мм.Тоже самое,те же компоненты мимо сетки. Компоненты все под сетку 2.5 мм.В 19 версии все добавляется как надо.
  4. Altium Designer 20

Я и имел их в виду.
  5. Altium Designer 20

Проверил.Стоят мм.Настройки были экспортированы из 19.Тем более это настройки проекта.
  6. Altium Designer 20

В 20 открываю старый проект, а в схеме сетка смещена,получается,что компоненты не совпадают с сеткой.Шаг сетки такой же,как и был,проверял.Как исправить?
  7. Мне не обязательно TE,подойдет IBIS модель любого BNC разъема.
  8. Доброго времени суток,коллеги! Ищу IBIS модели BNC разъемов 50 Ом, в частности для 5227699-2 (BNC PCB VERTICAL) от TE Connectivity (Tyco). Если у кого есть что нибудь подобно,поделитесь очень прошу.
  9. Да это понятно, я сам так и делаю.Я интересовался конкретными камнями.Целесообразно ли портировать программу?Сильно ли периферия одного отличается от другого?
  10. Начал недавно изучать STM32.Купил себе stm32F407 Discovery. Пока особых трудностей не встретил. Но в сети полно примеров для stm32F0,F1. Причем есть некоторые очень хорошие примеры, ни вот вопрос как адаптировать/перенести программу написанную для stm32F0 на stm32F407? Поделитесь опытом кто это делал? Какие трудности могут возникнуть? Камни как я понимаю отличаются,причем очень сильно и тупо заменой библиотек не прокатит. Заранее благодарен.
  11. Fill,а не подскажите,что за треннинг, я понимаю,что это дело пятилетней давности,но просто интересно,так как я что то пропустил
  12. Ага... все спасибо разобрался :rolleyes:
  13. Добрый вечер, коллеги! Такой вот вопрос: как запретить SPECCTRA размещать VIA под компонентами? Допустим c SMD резисторами тут все понятно, Keepout разместил и все, а вот с разъемами СНП268, такое не прокатывает, так как под ними (разъемами) дорожки проходят.
  14. MG Expedition ликбез ...

Цитата(bureau @ Nov 30 2017, 23:57) Пользовательские -- там и хранит: WDIR Вроде разобрался.
  15. MG Expedition ликбез ...

А где EE VX2.2 хранит свои настройки? Единицы измерения, размер курсора, стили шрифтов и другие настройки редакторов? Просто решил переустановить винду, неохота заново все настраивать? Предполагаю, что WDIR, но не уверен до конца.