Перейти к содержанию

Art55555

Участник
  • Публикаций

199
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Art55555

• Звание
    Частый гость

Посетители профиля

1 181 просмотр профиля
  1. А как корректировать отрицательные напряжения на 980 и 981? Там вроде бы фиксированное значение отрицательного выходного напряжения.
  2. В итоге, как и что мне подключать получается надо к HMC 8410? И какие параметры этого подключения?
  3. Смотрите, я правильно понимаю, что: 1. Сначала мы должны получить инвертированное постоянное напряжение? Нам нужно получить строго -2В. 2. Потом подать его на этот Active Bias Controller вместе с основным напряжением? 3. В предложенной схеме не увидел регулирование силы тока, только играются напряжением. Как я понял, нам нужно определённое напряжение и изменяющаяся сила тока? Или я что-то не понимаю. 4. Ещё есть термокомпенсация.
  4. Появилась необходимость установить в схему усилитель. По параметрам сделал выбор - HMC 8410. Характеристики хорошие, но вот схема включения довольно мудрёная. Более того, существует определённая последовательность активации входного и выходного трактов, изменение силы тока "на ходу". Рекомендуют использовать Active Bias Controller. 1) Есть у кого опыт работы с подобными штуками? На вскидку не нашёл схемм совместной работы этих или подобных вещей. 2) На вход Gate необходимо подать напряжение -2V, как его сформировать не понятно. Есть контроллеры от того же AD (HMC920, но там этот уровень стоит -2,5 В и не регулируется).
  5. Необходимо 4-5 см. Суммарная площад устройства 90х55 мм. (внутреннее пространство)
  6. Здравствуйте.

А Вы кого представляете. Частное лицо, компания ...

Может мы с Вами уже пересекались по этой теме, если нет, то можно обсуждать, если да, то возможно не договорились

Опыт разработки ридеров для животных большой у меня.

Я работаю однозначно с по стандарту  G2 Clacc1 UHF ридеры. Есть законченный ридер рабочий. Дальность таких ридеров в стандартном исполнении 5-6м

1. Art55555

Art55555

Здравствуйте.

Некоторые разработки веду как частник, остальные от разных компаний.

ТЗ кидаю.

Мой телефон для связи +7 903 288 5555. Артём. Звоните, пообщаемся.

RFID-ТЗ (1).docx

7. Результат не ноль, дальность слабая и сроки сорваны. Сарказм((
  8. Добрый день! Задача снова актуальна.
  9. Может посоветуете операционный усилитель с усиление более 20 дБ для данной задачи?
  10. У нас есть собственный загрузчик, мы его используем, чтобы каждый раз менять Update-область. И вот он грузит 3-4 мегабайтный файл очень быстро. А вот для прошивки "базовой" Initial - её не используем. Можно как-то повысить частоту системного загрузчика или есть ли ещё какой-то способ?
  11. На плате установлен Artix 7 и SPI-флеш N25Q256. Для создания Initial и Update-MCS прошивок использую perl-script. Вопросов нет. Но вот для того, чтобы "загнать" первичную прошивку в SPI-флеш N25Q256, использую IMPACT (JTAG). Всё бы хорошо, только этот процесс очень длительный (более 10 минут). Есть способ как-то ускорить процесс первичной записи флешки?
  12. Просто ПЛИС (банк, отвечающий за память) хочу запитать 1.5 В. И чтобы была возможность разные планки пробовать (DDR3L и DDR3). Будет работать?
  13. Добрый день! Хочу поставить на плату 8 ГБ планку. Есть 2 вида - под 1.5В и под 1.35В. Есть у кого опыт? И как обстоят дела с совместимостью у них?
  14. Ещё непонятно по GPIO- обязательно ли заводить эти ноги, если есть желание использовать АЦП по-максимуму? Достаточно ли управления по SPI? Или же существуют режимы, до которых SPI "не добирается"? На вскидку, по SPI изменяется все режимы.