Перейти к содержанию
    

DiWhite

Участник
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о DiWhite

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Спасибо за материал. Кое с чем разобрался. Добавил следующий проект из ISE Теперь не знаю как соединить отмеченные шины И еще один вопрос интересует. После Импорта этого проекта в SDK где можно получить функции на С для добавленного модуля?
  2. Имеется проект в XPS и 3 модуля, написанных на Verilig. Нужно добавить эти модули в проект. Не знаю, как это сделать. Использую Xilinx 12.2. Заранее благодарен за помощь
  3. Очень сильно помогли бы материалы курса. Можно где-нибудь достать? хотя бы на английском
  4. Хочу запустить свой web-сервер на Spartan 6 SP605. За основу беру xapp 1026. Добавляю все необходимые периферийные устройства, создаю программную платформу с такими же параметрами, что и в примере (за исключением адреса в памяти, использую свой). Добавляю проект на C. <a Помогите советом. Использую Xilinx 12.2 Ниже прикрепил файлы mhs и mss mhs_mss.rar
  5. Разобрался с этой проблемой. Файл image.mfs в память загружать не нужно. Web-страничка находилась в библиотечном файле libmfsimage.a, а после компиляции - в *.elf файле
  6. обновлял, не помогает на двух разных web-серверах такая проблема
  7. За основу web-сервера взял готовый пример. Все работает. После этого беру готовую web-страничку из примера и добавляю в нее свой текст, заново создаю файл image.mfs, перезапускаю ПЛИС, занова перепрошиваю, загружаю новый файл в память. Web-сервер работает, но только страничка отображается прошлая. В чем проблема, не понимаю. Подскажите, что делать?
  8. В пути к проекту случайно нет символов из кириллицы?
  9. Начинаю работать с ethernet на Spartsn 6. Сделал как описано, но SDK выдает ошибки Подскажите, что не так? Работаю в Xilinx 12.2. Ниже прилепил mhs и mss файлы проекта. Archive.zip
  10. Делал. К тому же при экспорте конфигурации в SDK в первую очередь автоматически начинается генерация bitstream
  11. Доброго всем времени суток. Столкнулся со следующей проблемой. Имеется плата Spartan 6 SP605. С флешки, идущей вместе с платой, взял готовую аппаратную конфигурацию для Xilinx Platform Studio. Эту конфигурацию экспортирую в SDK, создаю готовый пример "Hello world", программирую плис. По всем признакам плис запрограммирована, но в терминале никакого результата. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Подскажите, что делать? Может быть дело в положении переключателе на плате? (я их не менял). Демовская прошивка работает нормально. Использую Xilinx 12.2
  12. А есть ли большая разница между 12.1 и 12.3? Стоит ли переходить с 12.1 на 12.3?
  13. А с 11-ой версии не пробовал? У меня на 12.1 работает
×
×
  • Создать...