Jump to content

Михась

Участник
  • Content Count

205
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Михась

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

2023 profile views
  1. Я так понимаю что можно если это сеть из МК. А вот как это сделать на ПК? С UDP понятно, а как на мак-уровне?
  2. Новые STM32H7 - два ядра (M7+M4), 480 МГц

В отличии от ПЛИС, можно не отвлекаться на другую среду разработки. Ну и не покупать лицензию на ядро плис и интсрументарий, вроде как М0 стоит недорого.
  3. Новые STM32H7 - два ядра (M7+M4), 480 МГц

Собственно ядро м0 я предложил именно для использования в жестком реалтайме для такого вот ногодрыга/своей периферии. Конечно еще вопрос с шинами остается.
  4. Новые STM32H7 - два ядра (M7+M4), 480 МГц

Ну в принципе можно и зависимый, с конфигом в RAM. Входа этой fpga отмапить на GPIO и она сама должна предоставлять виртуальные GPIO.
  5. Новые STM32H7 - два ядра (M7+M4), 480 МГц

Сейчас понял что этим двуядерникам нехватает - еще одного ядра М0!
  6. Новые STM32H7 - два ядра (M7+M4), 480 МГц

Интересно, практически реальный код скомпилированный под М3 получается плотнее чем для М0? Никто внимания не обращал?
  7. Переименуйте пак латиницей.
  8. Практический работоспособный вариант видел для STM32F103 на осциллографе DS203 - Pawn. Пробовал писать приложения - жрать можно. Но там не сырец загружается а байткод.
  9. Притом, что надо однозначно знать что аналоговый вход ПЧ плавающий. Мне надо сказать заказчику что есть случаи когда аналоговые входы ПЧ неизолированные и нам надо иметь изолированный ЦАП, т.к. наша управляющая схема имеет GND с заземлением на PE.
  10. Необходимо управлять ПЧ по аналоговому задатчику 0-10В. Сталкивались вы что у ПЧ был неизолированный вход 0-10В от цифровой управляющей схемы?
  11. Напишите сами код для МК-компаньона и можете прикрутить любой интерфейс.
  12. Да, просто не читайте из регистра АЦП а подайте константу если сомневаетесь.
  13. TFTP примитивный, даже я его быстро применил, экземплы у ST есть. Но если бинарник заливать, то он вообще не нужен. Свое консольное приложение быстрее написать.
  14. Почему ничего не могут? Очень много могут, просто во первых зажрались, во вторых зажрались. Вот ардуинщики не жалуются, все во флоатах считают.
  15. А зачем вообще TFTP? Сделайте свой клиент-прошивальщик с блэкджеком. TFTP хорошо если надо файл залить на носитель с файловой системой.