Перейти к содержанию
    

beg

Свой
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о beg

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. OrCAD 15.7

    Кажется есть ещё один глюк в Capture: штриховые, пунктирные и т.п. линии печатаются очень тонко по сравнению со сплошной тонкой линией, хотя на экране их толщина одинаковая. Печатал на HP Laser Jet 5000 и на HP Design Jet 450. Кто-нибудь ещё замечал такое? Вроде мелочь, но напрягает, когда приходится выпускать КД...
  2. Вчера направил Вам резюме в приват. Если не пришло - опубликуйте свой e-mail.
  3. Да, на чертежах прокладок надписи вида "КПТД-2-60 / 250 ТУ РБ100009933.004-2001". То, что кремне-органическая связка - это кремнийорганическая резина, является лишь Вашим предположением, причем необоснованным.
  4. Удивительно. Все пишут о номаконе как о резине. Никто не смотрит ссылку?. http://www.nomacon.by/product/di_mat.htm Вообще это керамико-полимерный материал, обладающий эластичностью мягкой резины. Давно применяем и без проблем.
  5. А не флуд ли это? Вроде вполне доступно в прошлый раз написал... Ладно, в последний раз: Никакого "плавающего состояния" на выходе обсуждаемого примитива быть не может (смотрите приведенную Вами же таблицу истинности), следовательно и выход притягивать никуда не требуется. Сделано как раз очень разумно - для того, чтобы исключаить ложные переключения при недействительных комбинациях входных сиггналов - помехоустойчивость. Если входы соединить, выход переключаться не будет, если входы будут висеть, то в зависимости от того, что на них наведется. Не очень вразумительно, но Z на входе даже при пропадании питания передатчика все равно не будет - там д. б. согласующая цепь. Однако приведенную в Вашем примере задачу не решает и МАХ1111-1113, т.к 1 на его выходе при верной комбинации входных сигналов не отличается от 1 при КЗ или ХХ.
  6. "No Change" в данном документе означает, что при одинаковых уровнях входов, выход элемента остается в том же состоянии, в каком он был до установления одинаковых уровней на входе. Переключения выхода происходят только при различных уровнях на входах. Высокоимпедансноого состояния вовсе нет. Выход элемента доступен только внутри ПЛИС.
  7. Без фирменного трассировщика все равно не обойтись. Стоимость комплекта разработчика (включая синтезатор) от производителя ПЛИС меньше, чем комплекта от "третьих фирм", но оно менее удобное. Хотя чаще обновляется. В VHDL и Verilog я делал назначение выводов через атрибуты. Но не факт, что эти атрибуты у разных производителей ПЛИС совпадают.
  8. На первой гармонике до 30...40 МГц. Далее - искусство настройки схемы генератора. Посмотрите сначала по ссылке, а уж потом спорьте...
  9. Кварцы на 240 МГц и выше. http://oaopiezo.com/russian/rez_rk420.htm
  10. Интересно. А можно подробнее: - в течение часа после загрузки конфигурации? - после отключения совсем исчезает? ни один регистр не виден?
  11. Едва ли найдете опторазвязку на мегасэмплы.
  12. Microsoft's.NET MicroFramework

    Не для меня. Я высказываюсь с позиции, что ОС - не цель, а инструмент. А инструмент обязан быть удобным. Разработчики ОС при желании могли бы и не договариваться, а сделать дрова для своей ОС. Возможно, что ОС и устаревают из-за того, что их разработчики не отслеживают изменения аппаратуры.
×
×
  • Создать...