Перейти к содержанию
    

meloden

Участник
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент meloden


  1. Отвечаю и сообсчаю: мене тоже давно не интересны перепродавцы, а если оконечники вменяемы, то влёгкую делаю и прямые контракты, при необходимости. Могу и это позволить: About me briefly bellow. 1993. My own company assembled about 30K pcs of 27256 EPROM chips in Russia of SGS-Thomson (ST Microelectronics now) dies in waffers. 2000. At Computex in Taipei I was awarded “Best partner 1999”, by Procomp Informatics (Taiwan). 1999-2004. Added 2nd distributor of Microstar, 2nd distributor of Gigabyte, 1st and 2nd distributor of Toshiba and Ricoh storage, 3rd distributor of Micron etc. Purchasing laptops components directly from Hitachi, Fujitsu, Toshiba, Samsung, Micron, Quanta, Compal, AUO, LG and other. 2005. Business development manager of Hyundai Electronics for Europe, Middle East and North Africa markets, for/with new Hyundai Brand of laptops and TVs, called Tiburon, include model line establishment, purchasing, sales and so on. 2010-2015. CEO of www.venicegrp.com project. More than 3000 customers in various countries of APAC and EMEA regions. Как пример в файле текущий склад Mitsubishi TFT в Китае. Могу и напрямую, при наличии у оконечника компании в Китае или Гонг Конге. Лично у меня есть оные компании, и работаю только с офисами производителей в Китае и Гонг Конге. Mitsubishi TFT inventory.xlsx
  2. Желающие присылайте свои потребности на 2021 на указанную почту. Про горящие, "вчерашние" потребности я могу предложить рассылки, от вашего имени, запросов по 1200 перепродавцам в Китае и около 800 в других странах. Ответы напрямую на вашу почту. При необходимости для серого рынка, осуществляем escrow до 5 недель, для доставки деталюшек на место и проверки. Увы, тоже необходимо для серого рынка, на мой взгляд. Перепродавцы не интересны от слова "совсем".
  3. Ниже свежий ответ одного из известнейших производителей. Суть в том, что если вы оконечный конечный сборщик, а не перепродавец, то чем больше вы разошлёте запросов всем кому не попадя, тем меньше шанс получить лучшие цены, по крайней мере от самих производителей...===========================Hi Customer ,After checking ,your account [email protected] is a broker.Kindly note that if you are a trader/broker, you have no options to request for volume pricing even though you have a business account with us.As a Broker / Reseller, you have to buy our product with standard pricing. Thanks===========================
  4. Пардонте-с, Герр Хертз, Меня лично всегда удивяли подобные вопросы: это прикрытая реклама, или вопрос специалиста, и прежде всего практика?
  5. LT1965IMS8E#PBFMS8E Package 8-Lead Plastic MSOP 10 pcs 10 3,2 ADF4113BCP Package CP-20 10 pcs 10 2,8 ADP3367 PackageSO-8 10 pcs 10 4,2 AD820ARMZ 10 pcs 10 4 PSA4-5043+ 10 pcs 10 9,5 TA0820A 10 pcs 10 12,5 LTC5536 10 pcs 10 4,8 AD8317ACPZ 10 pcs 10 8,5 STM32F103C8T6 Case LQFP48 10 pcs 10 3,6 Resistor MW CH0603-50RG, CH0603-100RG 10 pcs 10 47491-0001_sd Molex 10 pcs 10 1,75 532610-571 Molex 10 pcs 10 2,75 51021-0500 Molex 10 pcs 10 0,75 50058-8000 Molex 10 pcs 10 7,5
  6. Киньте линки на даташиты/спецификации и количества.
  7. И есть test report, в которых производителями описывается получение результатов тестирования, типа использованное оборудование..., условия тестирования..., методы тестирования..., результаты тестирования.... И никаких домыслов что, чего, почему и как.
  8. И те FIAT-Жигули, которые делались из итальянских запчастей, с соблюдением технологий, в большинстве успешно эксплуатируются до сих пор, а потом "русские кулибины" решили что все допуски и технологии в общем-то пофиг, и начали собирать по-своему, в результате до сих пор новые самодельные Жигули начинают сыпаться с самого начала эксплуатации, в отличии от старых FIAT... Дерзайте, у Вас много ещё впереди, местная авиация я не до конца развалена, а местные нано и еже с ними новейшие технологии, спасут и выведут на передовые места в в мире по качеству, новизне, цене и прочим параметрам.
  9. Просто не могу удержаться от комментариев: Вам собственно сам дал данные от своего имени, потом Вам дал данные ОФИЦИАЛЬНЫЙ дистрибутор производителя. а теперь Вы пытаетесь спросить, пардонте-с, но далеко неоднородную толпу на предмет.... А потом Вы видимо выберете наиболее устривающие Вас ответы и будете пробовать манипулировать оными... На мой взгляд можно и проще поступить: просто подменить данные официальных даташитах и оперировать оными, а в случае возможных ответов-вопросов-нареканий, можете отмаызваться типа вот даташит скачаный из официального источника, только сейчас я уже забыл где и как я это скачивал, хотя конечно предложеный мной вариант, не даст Вам такого живого и многовариативного общения как в форуме.
  10. Вдруг кому пригодится. Кстати и батарейки длистельного использования-хранения, не менее 15 лет. Доступны и другие батарейки аккумуляторы, а так же информация с поддержкой, включая Panasonic, Hitachi Maxell и прочим. Varta.rar
  11. Переодически на складах можно найти даже снятое с производства лет 10-15 назад. Если что, то пишите мыло, п подписи.
  12. Могу предложить попробовать поспрашивать у "братьев", набивших на этом руку. Остльное мылом, если захотите.
  13. Витая пара сечением 3-3,6 мм общий диаметр кабеля могу предложить из Китая. По 10 метров Вам врядли будут нарезать, равно как и продавать 10-100 метров. Остальное если хотите, то мылом.
  14. Ещё вот попалось про китайский полупроводниковый microwve.
  15. Точно: на 120 рублей можно купить или 1-3 бутылки пива, или 0,1-0,2 милилитра водки или брэнди, или 4-5 раз проехаться не метро, а тут за какой-то один совершенно бесполезный и ненужный разъём.
  16. Вот если Вам действительно понадобятся... Да и раз Hirose, TE и прочих много кто продаёт, то чего вообще метаться: Вам они пока что даже близко не нужны, Вы ещё даже не поспрашали тех "многих", кто продаёт, так чего же Вы ...
  17. Бывают CCD, Laser и прочие разные, это начания от собственно сканирующей части, стоят готовые от баксов 30-40, уже в корпусе и со всеми делами, и уже нормально сканирующие. В разобранном виде... Больше мне помочь Вам нечем, другие подскажут и опишут. Извините.
  18. Не всё конечно так плохо, но тем не менее: 1. Обычно все местные производители закупаются и таможатся по отнюдь не самым низким ценам. 2. Все азиатские производлители обычно тянут несколько проектов, и они и для поставщиков компонентов, и для тамошних сборщиков уже постоянные клиенты со своими оборотами. 3. Вот сейчас в розницу теже нетбуки стоят баксов 200 со процом, LCD панелью, винчестером, клавиатурой, корпусом, питальником, аккумом, и много ещё с чем. Попробуёте посчитать по какой мин. себестоимости Вы сможете собрать нетбук, если будете покупать всё отдельно. 4. Магнитол - комбайнов делается очень много и разных, и что бы быть уверенным что ничего аналогичного уже нет, по существенно более низким ценам, чем Вы собираетесь породить... и рынок очень быстро развивается и боюсь что даже через пол-года ваша новейшая разработка... 5. Хотя если есть желание, да если Вы ещё и умеете продавать, то готов попробовать найти Вам уже готовые, или частично готовые, которые быстро можно доработать под ваши тербования, устройства. И цены будут существенно ниже, чем Вы сможете получить, и тех. поддержка будет, и много ещё чего. 100% не гарантирую, но с вероятностью 90-95 % наверное могу обещать. Спецфика азиатских производителей: есть у них спец. команды разработчиков, которые не всегда загружены работой, но очень хорошо набыли руку в своём сегменте рынка. Стоимость труда в Азии, минимум в пару раз дешевле чем здесь, а квалификация, в виду постоянных практических тренировках, выше... Отношения с производителями компоеннтов, софта и прочего, у них тоже уже "устаканены", и "за долю малую" опытные тамошние команды достаточно быстро, качественно и не дорого, слабают и готовы лабать, разработки и готовые устройства под заказ, главное что бы заказчик был с деньгами, а не с пустыми разговорами... Как пример Toshiba, Dell, HP и прочие заказчики, например в ноутах: они умеют продавать и давно уже не парятся с разработкой и производством, а азиаты не парятся со сбытом... Спецфика азиатских производителей: есть у них спец. команды разработчиков, которые не всегда загружены работой, но очень хорошо набыли руку в своём сегменте рынка. Стоимость труда в Азии, минимум в пару раз дешевле чем здесь, а квалификация, в виду постоянных практических тренировках, выше... Отношения с производителями компоеннтов, софта и прочего, у них тоже уже "устаканены", и "за долю малую" опытные тамошние команды достаточно быстро, качественно и не дорого, слабают и готовы лабать, разработки и готовые устройства под заказ, главное что бы заказчик был с деньгами, а не с пустыми разговорами... Как пример Toshiba, Dell, HP и прочие заказчики, например в ноутах: они умеют продавать и давно уже не парятся с разработкой и производством, а азиаты не парятся со сбытом... И себестоимость у них раз в 5 ниже, чем известные нам цены в розницу, а то и в 10... Покупают они напрямую, подписываются многомиллионные контракты на год, ну и т.д...
  19. сколько таких терморезисторов, и на сколько часто может Вам требоваться? Далее лучше мылом или в личку.
  20. Вам нужно для лабораторно-стендовых испытания разных типов аккумуляторов, или какого-либо конкретного? Под кокрентные типы, вохможно, да и скорее всего, кто-либо свернул всё в один чип, для лабораторно-стендовых (большой разброс параметров) тоже возможно уже свернули, но маловероятно. Что конкретно нужно, в каких колличествах, под какой проект и т.д. Можно поспрашивать производителей, и посмотреть что ответят.
  21. Всяких разъёмов, в Поднебесной в том числе, лабается много и разных, почему братья тормознули... не знаю. Бывает и такое, хоть и редко. Присылали и каталоги, но руки не дошли порыться в каталогах. Извните. Overview.pdf
  22. Ваши бы энергию и время с силами, да в мирных бы и созидательных бы целях...
×
×
  • Создать...