Jump to content

MFS

Участник
  • Content Count

108
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About MFS

• Rank
    Частый гость

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

2980 profile views
  1. Могу в Питере сделать.
  2. Да что же вы такое говорите-то интересное. Это когда это такое было?
  3. Ага, это вам , в обе коленные чашечки, чтоб стоя не качались. Когда и если ВСЕ российские разработчики начнут кидать предъвы в вашем стиле тогда я к ним да, обращусь с предложением ознакомиться с баоаньским прейскурантом/ассортиментом. А пока только к вам...такому загадочному, .полному претензий и догадок, хех.
  4. Если как и он, то в Китае, так что предъява такая себе - вы-то в своей области китам сольете с еще более разгромным счетом чем я, хех. А, ну да , вы же сюда поскандалить ходите. Ну ок. См. выше. Удачек.
  5. Да? И какие? И как в итоге сделали свои корпуса? Слабое понимание маркетинга являете - нормально идти к заказчику, а не ждать его среди конкурентов, дарю идею). Ну так и каков был более интересный вариант услуг, м?)
  6. Вы не одиноки, прямо скажем).
  7. ну раз OKW вас не удовлетворил Навскидку дизайн 100К + форма еще 200К. Корпус из 2 скорлупок... ну рублей 50-60 в партии. Про крепление на трубу не понял что такое, но не бесплатно, подозреваю(.
  8. Нет, в холивар можно сходить на любой задаче. Но если хотите "не стыдясь продавать по всему миру" - надо делать дизайн и прессформу. Имхо.
  9. Оперрю? Рыли?) Ну хотя бы хабр: https://habr.com/ru/post/513816/
  10. Ну да, зачем мне тут что-то доказывать.
  11. То есть справились заказать у китов, у которых "все просто". Ну...поздравляю).
  12. Ого, вы справились заказать форму у китов? Достижение)).
  13. Дык что просили, то и отлили, смешно, конечно, сравнивать видовую вещь с корпусом в стойку). Кстати даже не смотря на то, что это малотиражная форма литье у меня поглаже будет, поглаже).
  14. А должен помнить?) А где тут дизайн-с?)