Перейти к содержанию
    

MFS

Участник
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MFS

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  • Skype
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

4 045 просмотров профиля
  1. Делали примерно такое с задачей получения равномерной эмбиентной подсветки, гибкий неон отпал почти сразу - тускловат, делали разное светорассеивание на малых партиях и на пром. серии. Гемор, на самомо деле - либо точки видны либо тускло. Написал в ЛС, в принципе могу попробовать помочь.
  2. А то и на grabcad, на нём часто выкладывают модели в редактируемых форматах: https://www.google.com/search?q=grabcad+din+rail+case+&tbm=isch&ved=2ahUKEwi0iK2hpY3_AhXGsSoKHUzrDl8Q2-cCegQIABAC&oq=grabcad+din+rail+case+&gs_lcp=ChJtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1pbWcQAzoECCMQJzoECB4QClDPB1icF2DFGWgAcAB4AIABcYgB8wSSAQM1LjKYAQCgAQHAAQE&sclient=mobile-gws-wiz-img&ei=zKltZLTyGMbjqgHM1rv4BQ&bih=667&biw=360&client=ms-android-samsung-ss
  3. По классике - ширина для конвекции не менее 5мм, площадь верха и низа - одинаковая. Накидал скриншотов из книжки 87 года)). Посчитать можно, но это будет полноценный мультифизический расчет. Можно сделать в чем-то типа FlowVision.
  4. Здравствуйте дамы и господа, рады предложить услуги разработки и изготовления корпуснины - полный цикл - от помощи в написании ТЗ, через промдизайн, макеты/прототипы и прессформы - к готовым партиям изделиbq. Доступны 3D печать, силиконовое литье, литье пластика под давлением, CNC. [email protected] +7 993 220-03-79
  5. Наверняка оптимально, даже если режут дорого, доставка отобьёт. Доставка только наверняка только на физлицо.
  6. Оно всё понятно, но "от 100" это вряд-ли ближе к 200-230, которые у нас тут "в небольшом поселении на северо-западе МО" стоит вменяемый embedded. Arrival что-ли так рынок пропылесосит...
  7. А это как б норм для Мск предлагать от сотена за 9 лет опыта? Я без эмоций, просто про рынок интересно уточнить.
  8. Дорого. После 200 штук прессформа выгоднее становится. Как-то вот все так, да. В Питере развиваем малотиражное литье, обращайтесь: www.partmaker.ru
  9. Где заказать - зависит от требуемого качества (точность, отделка поверхности и т.д.) и количества. Если нужно немного (скажем до 100) и требования средние, то можно в РФ по технологии литья по выплавляемым моделям + фрезеровка. Если нужно тысячи - то льем под давлением в дорогую прессформу в Китае. Где нибудь в Нингбо. Первые 5-10 для прототипирования и испытаний лучше бы да, отфрезеровать из куска. А до того - проверить на собираемость распечатав на 3d принтере. Со всем вышеперечисленным могу помочь, кстати, ушки малость тоже бы порекомендовал несколько усилить, у вас там м3 и прямо в алюминии? Несколько слабо на такой габарит. Пишите, посчитаем - [email protected], +79932200379
  10. Могу в Питере сделать.
  11. Да что же вы такое говорите-то интересное. Это когда это такое было?
  12. Ага, это вам , в обе коленные чашечки, чтоб стоя не качались. Когда и если ВСЕ российские разработчики начнут кидать предъвы в вашем стиле тогда я к ним да, обращусь с предложением ознакомиться с баоаньским прейскурантом/ассортиментом. А пока только к вам...такому загадочному, .полному претензий и догадок, хех.
×
×
  • Создать...