Перейти к содержанию

rat

Свой
  • Публикаций

518
  • Посещение

0 Обычный

Информация о rat

• Звание
    Знающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Новосибирск

Посетители профиля

4 017 просмотров профиля
  1. У нас тут легкое рабство с элементами диктатуры не пролетариата, поэтому в процессе выдачи на гора, я пока не имею возможности для обширных изысканий.
  2. Я и подавал на второй спаянной плате на реф напряжение с переменника (правда, входы не трогал), что и спровоцировало интерес к D1.
  3. Я не микроэлектронщик, поэтому профессионально на ваш вопрос ответить не могу. Просто, вчитавшись в документацию, я обратил внимание, что примененный мной усилитель - Auto-Zero, а значит, может иметь модифицированный выход. Краткий поиск в интернетах быстрого ответа не дал, поэтому я заменил усилитель на классический и схема заработала.
  4. Задача решена, всем помогавшим спасибо. Дело было в D1, он оказался с технологией Auto-Zero, после замены на классический ОУ, схема заработала.
  5. Подавал в самом начале. А AD8226 тем и славен, что умеет в отрицательное входное при однополярном питании, как и 623
  6. Спаял часть второй платы, на которой только AD8226. Подал на входы 0, REF тоже заземлил. На выходе - 720мВ, вместо нуля. На основной плате, при заземлении входов и REF, на выходе так же 720мВ вместо 0. Подделка?
  7. Сейчас это перемычка (контакт от выводного резистора)
  8. Взять совершенно другой усилитель (еще и не подходящий по одному из ключевых параметров). Даже если на нем заработает, это ничем не поможет.
  9. К сожалению, он не проходит по смещению, 2мВ слишком много.
  10. Из резисторного делителя. При измерении тоже ровно 416мВ. Я его только что перепаял на новый, маркировка соответствует. Если только подделка.
  11. Пока не порезал дорожки, но подал 0 на входы обоих усилителей D2, на выходах усилителей установилось меньше милливольта, точнее нечем измерить. При этом на выходе инструментальника 720мВ. Выход подключен к ацп МК, но я уже отпаивал выход, там точно так же, как и при припаянном - 1.9В. Прочитал Ваши мысли и уже подал на входы D2 нуль, на выходе инструментальника установилось 720мВ (вместо расчетных 400мВ).
  12. На выходах D2 все ОК, совпадает с расчетными значениями, поэтому измерять R6-R9 смысла нет, R14 я на данный момент вообще выкинул и коэффициент усиления инструментальника сейчас вообще 1, что никак не повлияло на выход - по прежнему 1,9В. Ок, порежу дорожки и так и сделаю. Это делается в надежде увидеть instr_ref (400мВ) на выходе?
  13. Что Вы подразумеваете под выходом смещения? Если REF, то это вход. Или имеется ввиду подать сигнал "instr_ref" на 1 и 4 пины D3?