Jump to content

rat

Свой
  • Content Count

523
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About rat

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Новосибирск

Recent Profile Visitors

4223 profile views
  1. Однозначно бусину, она как раз для борьбы с иголками.
  2. EFM8 старт

Работал с EFM8BB1 и EFM8BB3, в целом, обычный понятный МК, ведет себя предсказуемо, есть конфигуратор в помощь. Из отрицательного опыта - I2C slave в EFM8BB3 содержит FIFO с не очевидным поведением, толком в документации не разобранным.
  3. Просто интересуюсь, есть выгоды от перехода с кейла на сдудию, если нет, то не буду и заморачиваться.
  4. День добрый. Есть ли смысл переходить с Keil на Simplicity Studio от Silabs? Ядро 51.
  5. У нас тут легкое рабство с элементами диктатуры не пролетариата, поэтому в процессе выдачи на гора, я пока не имею возможности для обширных изысканий.
  6. Я и подавал на второй спаянной плате на реф напряжение с переменника (правда, входы не трогал), что и спровоцировало интерес к D1.
  7. Я не микроэлектронщик, поэтому профессионально на ваш вопрос ответить не могу. Просто, вчитавшись в документацию, я обратил внимание, что примененный мной усилитель - Auto-Zero, а значит, может иметь модифицированный выход. Краткий поиск в интернетах быстрого ответа не дал, поэтому я заменил усилитель на классический и схема заработала.
  8. Задача решена, всем помогавшим спасибо. Дело было в D1, он оказался с технологией Auto-Zero, после замены на классический ОУ, схема заработала.
  9. Подавал в самом начале. А AD8226 тем и славен, что умеет в отрицательное входное при однополярном питании, как и 623
  10. Спаял часть второй платы, на которой только AD8226. Подал на входы 0, REF тоже заземлил. На выходе - 720мВ, вместо нуля. На основной плате, при заземлении входов и REF, на выходе так же 720мВ вместо 0. Подделка?
  11. Сейчас это перемычка (контакт от выводного резистора)
  12. Взять совершенно другой усилитель (еще и не подходящий по одному из ключевых параметров). Даже если на нем заработает, это ничем не поможет.
  13. К сожалению, он не проходит по смещению, 2мВ слишком много.