Jump to content

rat

Свой
  • Content Count

539
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About rat

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4586 profile views
  1. А STM умеет обновлять прошивку МК через bluetooth?
  2. Тем, что в конторе уже юзается нордик, унификация.
  3. Спасибо отозвавшимся. Все решилось административно - начальство принуждает к нордику.
  4. День добрый. Пришла пора выбора МК с bluetooth. Выбираю между nordic и STM. В конторе есть человек, работающий с нордиками, но у меня опыт работы с STM32 (без bluetooth) и душа поэтому больше лежит к STM. Нужен аргументированный совет, что выбрать - nordic или STM.
  5. Мой косяк, не обратил внимания, что это Пикадовская тема, я на Альтиуме работаю.
  6. Использую GOST Type A, высота 0.75 мм, толщина 0.2 мм. Все читабельно.
  7. Использовал QSPI с STM32H750 на 100МГц SDR. Писал на регистрах.
  8. + к System Workbench for STM32 . Заточенная под STM эклипса.
  9. Не подскажите, какую скорость QSPI удалось получить на чтение и на запись?
  10. Правильно подобранный предохранитель раньше разомкнет цепь, главное обеспечить хороший тепловой контакт предохранителя с супрессором, использовал эту связку для автомобильной схемы защиты, схема прошла испытания по самому жесткому 4 классу.
  11. Все работает, но долго не тестил, не знаю как будет работать в течении нескольких часов. Пробовал с несколькими типами антенн, результаты не очень, ищет спутники долго: 1-2 минуты. Продавать не тестированную качественно вещь не буду, могу просто отдать плату без компонентов.
  12. Я для себя поиграться делал, поищу, пара плат должна была остаться, но только платы, без компонентов. Если Вы в Новосибирске, то все проще, если нет, то надо думать, как передать.