Jump to content

SIMP

Участник
  • Content Count

3
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Да уточнил за SIM5218 китайцы 75 баксов заряжают, вообщем все встало на свои места. а я грешным делом предположил не больше 30, ну ладненько пускай дальше его продают, интересно за такую цену его кто то покупает?
  2. Да фиг его знает почем, это надо у китайца спросить, но думаю выше 30 баксов всяко разно не будет, скорее в районе $25 (без доставки), а LEA-5S и SIM900 в сумме грубо 40 бакинских (21+20) без доставки вот и вся арифметика. Вопрос как 2в1 работать будет? Ага, Sim5218 идёт по 2500 р. в МТ Систем. А Sim900 у них же идёт по 600 р. плюс EB-500 за 500 р. (LEA-5S где-то за тыщу и найти сложнее). Вот и считай, что получается в два раза дешевле. Да я уверен, что 2500 руб не будет, китайцы же не совсем идиоты, что бы цену делать выше рассыпухи, дешевле будет однозначно. А еще вопрос почему такая разница между EB-500 и LEA -5S ? Из за документации ?
  3. В самом начале проекта, точнее еще и не начинал, так общее знакомство... Много непонятного, но с чего то надо начинать. Итак GPS треккер. Купил (пока в дороге из Китая) LEA-5S и SIM900 ну и там причиндалы антены. разьемы и.т.д. , а тут смотрю тема выше SIM5218 тут вроде все в одном флаконе GSM GPRS GPS ну и соответственно цена выходит почти в два раза дешевле. Кто опытный подскажите, что я проиграл, выиграл не в плане цены конечно, тут я и сам вижу, а в техническом? Или приобретя SIM5218 я бы фактически получил тоже самое, что и при первом моем варианте? Или я что то в корне неправильно спрашиваю? Спасибо заранее всем ответившим.