Jump to content

FLTI

Свой
  • Content Count

399
  • Last visited

Everything posted by FLTI

1. www.dc-dc.com не годятся, тк они все с понижением, а мне надо с повышением. TPS61032 - то, что надо!
  2. Тема закрыта - нашел ответ на свой вопрос сам.
  3. Нужен DC/DC Convertor Module +3.3V -> +5V ( 1A ). Что-типа http://www.tracopower.com/products/tel5.htm , но с низким ( +3,3 V ) входным напряжением. Существуют ли такие и у каких фирм искать?
  4. Существую ли доступные импортные кварцевые генраторы с дифференциальными выходами ( NPECL / PPECL )? Нужно на 27МГц. Какие фирмы такие выпускают? Или на такой низкой частоте - только single-ended?
  5. А в аренду не даете? Если да, то на каких условиях? И вообще в Москве кто-нибудь дает напрокат подобную технику?
  6. Я имел в виду - можно ли понять по внешнему виду того, что показывает осциллограф, тристейтное ли это состояние или нет?
  7. Как достоверно проверить – тристейт ли на ножке SDRAM памяти илиэто все-таки нулевой или единичный уровень?
  8. В пределах 2USD за партию из 100 штук кто-нибудь предложит? Китайцы-то точно за такие деньги должны сделать.
  9. Давайте хотя бы в таком виде! Но вдруг у кого все-таки есть именно формирователь видеосигнала в формате ITU656?
  10. Мне нужна похожая вещь. Имеется тактовая частота 27МГц. Требуется из неё синтезировать в ПЛИС ( на VHDL ) сигнал черного поля согласно стандарту ITU656. Знаю, что есть такие готовые мегафункции. Кто-нибудь не поделится ли?
  11. У них поставка 12-14 недель, а мне надо бы за пару недель… Ещё кого не посоветуете, чтобы по собственному чертежу могли сделать вырезы в такой скобе для PCI платы?
  12. А почему все-таки такая высокая загрузка процессора? Разве не DMA используется?
  13. "USBIO дает скорость 44 метра пер секонд". Это и на запись , и на чтение? А какова при этом загрузка процессора? Или передача идет через DMA ?
  14. То, что Вы выложили – это оценочная версия или полноценная?
  15. Судя по всему Agilent E2926(Analyzer), E2928 (Analyzer, Exerciser) только на соответствие PCI specification 2.1 тестирует. А современные матери на i845, i865, i925 – они какому PCI specification соответствуют? Я думаю, что как минимум 2.2 или даже 2.3?
  16. Да, я как раз имел в виду: http://www.getcatalyst.com/product-ta-series.html от Catalyst. Пользуется ли кто подобным и какой имеется опыт?
  17. Кто каким железом или софтом пользуется для проверки PCI контроллера на предмет соответствия PCI specification?
  18. Поделитесь кто-нибудь Timing Constraints ( Tsu / Tco / Th ) для PCI Target 32/33 в виде SDC файлов для Synplify и ACTEL's Designer.
  19. Само ядро лежит на сайте Lattice в открытом доступе как Free. Я запросил у Lattice список ошибок для этого ядра. А их там, по слухам, немало.
  20. Я запросил у Lattice, но они пока молчат. B)
  21. http://www.telesys.ru/wwwboards/fpga/24/messages/8274.shtml Но все же хотелось бы знать , какие там точно ошибки есть и будет ли это ядро работать, например на i845, i865 ?
  22. В APA150 для начала хочу разместить PCI Target 32/33 под имеющейся *.GSF файл с I/O constraints. Если можете помочь, то готов к взаимовыгодному :cheers: сотрудничеству.