Перейти к содержанию
    

Fishman

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Fishman

  • Звание
    Участник
    Участник
  1. Чему тут радоваться: при весьма ограниченной функциональности, вперед в туманное будущее??
  2. Кто ожидал повышения стабильности? После снижения цен на Altium, а потом продажи бумажек на легализацию программы, которая уже давно не поставляется, не развивается и без технической поддержки - pcad. О какой стабильности идет речь?
  3. перспективы развития явно не на стороне Альтиума. Это очевидно. Альтиум купил pcad, закрыл его и стал предлагать всем переходить на AD. Сейчас идет акция включи легальный pcad по которой можно получить лицензионную бумажку за 60 т.р, потом за 80 т.р. Скажите, после такой акции, кто-нибудь будет покупать AD, учитывая, что до сих пор в России большинство работает на pcade? И да, посмотрите, что нового в 10-м релизе AD. в последнем релизе нет Layout, сейчас там редактор пп PCB Editor взятый из Allegro.
  4. Использую для моделирования OrCAD. Когда-то пользовался Multisim. Вообще pspice был разработан компанией MicroSim, которую купил OrCAD и интегрировал в свою линейку продуктов. В альтиуме моделирование оставляет желать лучшего.
  5. А нам, пользователям, от этого только лучше САПР верхнего уровня-Allegro соизмерим по цене с десктоп решением Altium Designer.
  6. очень любопытно узнать, в каких азиатских регионах он сильно популярен?
  7. :a14: на сколько я знаю, Сименс использует программные продукты компании Cadence.
  8. Вопрос звучал так: CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе? По сути, в новой версии ничего нового не появляется, только улучшается или что-то дорабатывается, что говорит о выпуске "сырого" релиза.
  9. CADSTAR регулярно обновляется, связано ли это с латнием дыр в самой программе? В какой-то версии CADSTAR вышибало наглухо при работе в редакторе библиотек.
  10. версия 16.3 вышла в 4-ом квартале 2010г. 17-ой версии вообще не существует!!! Вопрос о комплектации отпал сам собой :)
  11. что означает "никакой" и дряхлый? в какой версии и комплектации Вы работали?
×
×
  • Создать...