Перейти к содержанию
    

Tema165

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. да. у меня есть его параметры. напряжение - 0-40кВ макс. ток - 100мА Как вы думаете, можно ли в дипломном проекте указать, что трансформатор будет выполнет на заказ на другом заводе? А я укажу только его параметры? И не надо будет указывать марку.
  2. У меня есть принципиальная схема БП электронного микроскопа, но там зарубежная элементная база. И я не могу разобраться в принципе работы. С блоком управления разобрался, а вот с генратором нет.
  3. Но все же мне надо чтобы напряжение повышалось с помощью трансформатора. Это задание - часть моего дипломного проекта. Я не буду собирать сам источник.
  4. Здесь представлены структурные схемы Блока управления и блока генерации высокого напряжения. Если что то не так, поправьте пожалуйста. Нет. 4кВт максимальная мощность.
  5. Моя задача разработать стенд для высоковольтных испытаний узлов и материалов. Основной задачей является разработка самого источника. Выходное напряжение, постоянное 0-40 кВ Шаг регулировки 1кВ Мощность 4кВт Не могу разобраться какой нужен генератор, и какой использовать трансформатор.
  6. Да. на выходе необходимо постоянное напряжение. Будет использован умножитель. Генератор должен вырабатывать прямоугольные импульсы
  7. Помогите пожалуйста. Подскажите марку высоковольтного маслонаполненного трансформатора. И какой нужен для него генератор? Передо мной стоит задача разработать высокольтный источник питания: Выходное напряжение 0-40 кВ Мощность 4кВт. С блоком управления разобрался, осталась высоковольтная часть. Буду благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...