Jump to content

    

truebest

Участник
  • Content Count

    77
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About truebest

  • Rank
    Частый гость

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Recent Profile Visitors

1311 profile views
  1. Новая цена: 120000 рублей или 900$ (можно рублями или валюте)
  2. Есть STLINK-V3 SET, продам за 5000 СПБ.
  3. Просто собираюсь в далекое путешествие, там валюта пригодится.
  4. Продам отладочный комплект Intel® Cyclone® 10 GX FPGA Development Kit (DK-DEV-10CX220-A). Приобретался новый комплект в США. В РФ открывал для проверки на примерах поставляемых в комплекте, до проекта дело не дошло. В итоге комплект лежит на полке без дела. Также продам сними или отдельно трансиверы 2 штуки: WDM SFP+ W10GP20.2733 (10G,Tx:1270nm,Rx:1330nm,20km,DDM) / WDM SFP+ W10GP20.3327 (10G,Tx:1330nm,Rx:1270nm,20km,DDM), с ними в придачу Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC, SM, 10м, 3mm Характеристики лучше посмотреть на сайте intel, но основные приведу здесь: Development Kit Contents Intel® Cyclone® 10 GX FPGA P/N: 10CX220YF780E5G with 220K logic elements (LEs) Memory interfaces 1 channel of x40 DDR3 SDRAM at 933 MHz Communication ports 10/100/1000 Base-T Ethernet port with RGMII (LVDS) USB 3.1 Type-C, supporting SuperSpeed, backward compatible with USB2.0 2 x SFP+ supporting 10GbE PCIe Gen2 x4 FMC expansion card that can be used for: 12G SDI: Nextera Video VIDIO(TM) FMC Development Module 8G DisplayPort: Bitec FMC DisplayPort daughtercard 6G HDMI 2.0: Bitec FMC HDMI daughtercard Clock sources 50 MHz oscillator, LVCMOS for FPGA core Programmable clock generator for FPGA core and transceiver (XCVR) 100 MHz for PCIe, from PCIe system to FPGA XCVR User-defined reference clock input from a FMC card External differential input through SMA, AC coupled Single-ended LVCMOS clock output through SMA, DC coupled LED 1 x power LED 1 x config_done LED Parallel flash loader (PFL) load/error LED PFL program number LED Ethernet LEDs SFP+ LEDs Push button 3 x user push buttons 1 x user program selection 1 x push button to initiate FPGA configuration 1 x push button to reset the FPGA logic Switches User dual inline package (DIP) switches x4 DIP switch for FPGA configuration scheme selection DIP switch for default image selection DIP switch for JTAG chain selection DIP switch for clock source selection FPGA Configuration Active Serial (AS) x4 mode configuration with EPCQ-L Fast passive parallel (FPP) configuration mode Configuration via Protocol (CvP) with PCIe Gen2 x4 Power Intel® Enpirion® point-of-load synchronous buck regulators with integrated inductors On-board power measurement and management Power-failure monitor 12V power input from PCIe system or external power adapter input Комплект находится в Санкт-Петербурге, можно организовать любые проверки. Самовывозом можно забрать в СПБ. По России перешлю любой ТК, упакую надежно. Оплата возможна как по счету (+10% к стоимости), но все же желательна за наличные. Цена: 130000 рублей или 1000$ (можно рублями или валюте) Контакты: https://t.me/cubbic или на почту truebestСОБАКАya.ru
  5. В какую цену сейчас продаете?
  6. А летом получается нужен охладитель, основной сезон использования - лето :rolleyes:
  7. На плате отсутствуют элементы, которые нагреваются. Там нечему нагреваться. На плате есть акселерометр, в нем температурный датчик, не самый точный +-2 градуса. Измерение получается в конкретной точке. Нагрев идет от работы двигателя.
  8. Плата стоит недалеко от двигателя, в моменты когда он работает, она нагревается, хоть и не находится в непосредственном соприкосновении и находится в защитном кожухе.
  9. Камрады, есть такой вопрос. Набрали статистику по работе устройства. В зависимости от режима работы и особенности установки платы, она остывает/нагревается каждые два часа. Что нужно сделать, чтобы в таких условиях плата прослужила как можно дольше? Что нужно технологически обеспечить? Какие рекомендации вы можете дать? Спасибо!
  10. Фига, а я думал тема умерла, завел уже несколько дней назад, да только что нашел время отписаться... Нагрузку держит хорошо, и не сильно греется. Всем спасибо кто отписался по теме. При разводке данного преобразователя (в принципе как и любого другого), важно выполнять все рекомендации по дизайну платы, и проблем у вас не будет. Кондеи ставить танталовые не обязательно (все зависит от вашей задачи), а вот без чип-конденсаторов (именно запасающих) не работает (даже при наличии танталов). Дроссель лучше взять на 3-4 А, как рекомендует калькулятор на сайте TI. У меня сейчас (маг) SH3018 1R5YLB 1,5мкГн ± 30% 0,035 1,75A 1,55A Дырку под ИС не делал :rolleyes:
  11. Там сказано входной конденсатор, выходной конденсатор и индуктор должны быть расположены как можно ближе к ИС. Хотите сказать постараться еще ближе сделать?
  12. Добрый день. Может топик покажется странный экспертам но все же, 2й день бьюсь над проблемой. Решил быстренько собрать на утюжной, (сзади просто голая медь на массу) двухсторонней платке TPS63020, отладить и проверить, дабы ждать официальную отладку больно долго. Так вот беда, схемка запускается и работает на холостую. Потребляет 3-5 ма во всем диапазоне напряжений (3.0/4.4). Напряжение на выходе 3.8в. Но если со старта даешь нагрузку, хоть в 100 ом, пробивает выводы L1 на массу, и все, микруха уже не работает адекватно. Все манипуляции, которые делал, никчему хорошему не привели, отъехало уже 5 шт. Кондеры, паял и отпаивал, дроссель менял, в бубен бунел, херня. Блок питания с лимитом тока 50 ма, этого достаточно чтобы она подохла, стал ставить 100/50ом резисторы по питанию дабы снизить ток, так еще можно отладиться, и она выживает. БП у меня MANSON NSP-3630. Сколько DC/DC на подобных макетках запускал, отлаживался, потом вставлял в реальную плату без проблем, а эта какая-то с подвывертом. Правды ради сказать это первая с частотой 2,4 мгц. Такое ощущение, как ЭДС-сом выбивает, не знаю насколько реально. Что подскажите?
  13. Ну почему же, на текущем этапе важно выявить все косяки, и в последующей ревизии платы их устранить. Парадокс здесь чаще заключается в другой, чаще люди хотят сказать что платы у тебя херовые и работать не должны, да и сам ты дебил, а не реально помочь, как это бывает на зарубежных форумах.