Jump to content

andrewtitoff

Участник
  • Content Count

5
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. А как а счет более крупных устройств?, например инфракрасные паяльные станции или 3-х координатные станки с ЧПУ? andrew_titoff@inbox.ru
  2. по моему смешная з/п, за такие деньги только "грамотного" студента можно нанять... =)))
  3. В последнем фреймворке таких примеров нету, а эти примеры из старого не хотят компилироваться...
  4. Да, естественно, тут для старого фрейморка и либо HID либо эмуляция COM-порта, а я хотел CDC, хотя в принципе мне наверное и HID подойдет, но там используется поллинг, а мне через прерывание нужно.... В общем задача такая: собираю БП, хочу возможность параллельного управления с ПК т.е. БП все время показывает на экране ток и напряжение и соответственно обрабатывает кнопки и энкодер плюс при подключении к компу должен параллельно управляться с моей программы т.е. отбражение тока и напряжения а так же все те-же регулировки тока, напряжения...
  5. Здравствуйте!, не подскажете как для CDC переделать обработку USB через прерывание, уже который день бьюсь - ничего не нашел, в инете максимум что нашел - это для HID и то не уверен что работает, т.к. все примеры которые я нашел для старого фреймворка, а там все немного по другому... =(((