Jump to content

Oleg_IT

Свой
  • Content Count

933
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Oleg_IT

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Москва
  1. Спасибо. Можно пользоваться, дело только за нашей почтой, не подвела бы.
  2. Да, "ответка" это ИК-приёмник на TSOP. С этим я пока ещё разбираюсь.
  3. Отладка для STM

Увы, значит не умею. Спасибо.
  4. Отладка для STM

У них STM32L нет, только STM32F. Может я искать не умею:( По гуглу и яндексу я уже ходил
  5. Кто этим сервисом пользовался? Надёжно, качественно?
  6. Помогите найти поставщика отладочных плат на STM32Lxxx, желательно в Москве.
  7. Решил делать пульт на STM32L. Там и пониженное энергопотребление и ножек хватает, а главное есть у USART режим IrDA. Вопрос, хватит ли точности внутренних генераторов для обеспечения ИК связи, ответка будет тоже на STM32, но там по питанию не такие жёсткие требования и тактироваться будет от внешнего кварца.
  8. Конечно всё можно сделать если руки и голова не кривые, а главное время есть. И нужно ли, можно и SAA3010 взять. Приемников разных навалом, а источников ... мало.
  9. Не любой, а с соответствующими количеством ножек. Там ещё с частотным заполнением разбираться нужно, с режимом экономии энергии... Неужели ни чего готового нового нет?
  10. Самое подходящее, что удалось найти в инете это SAA3010, но она достаточно старая, даташит аж из 1996 года. Есть что поновей минимум на 40 кнопок?
  11. Остатки остались, для попробовать.
  12. Помогите найти документацию на транзистор IRLR4132TRPBF в корпусе TO-252, конкретно интересует цоколёвка. Цоколёвка совпадает с APM4015PU?
  13. У заказчика поломалось реле ZR3MF012. Поиском только документация. Где в России можно это реле купить?
  14. Ethernet азы

Функцию tcp_nagle_disable(pcb); можно вызвать один раз при установке соединения.
  15. Ethernet азы

Для ускорения работы по передаче данных с помощью библиотеки lwip нужно применить такой код Кодtcp_nagle_disable(pcb); tcp_write(pcb, Ptr, Size, 0); tcp_output(pcb); И в коде функции tcp_output(pcb); закоментировать три строки Код... //  if (tcp_input_pcb == pcb) { //    return ERR_OK; //  } ...