Jump to content

Oleg_IT

Свой
  • Content Count

934
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Oleg_IT

• Rank
    Знающий

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4114 profile views
  1. У ABB есть линейка подходящих корпусов. Хочу использовать их ни как бокс для автоматов, а просто как корпус для РЭА. Чертежей с внутренним объёмом, крепежом найти не могу, продавцы молчат. Помогите.
  2. Какая максимальная длина линии допустима для ик приёмников TSOP... при работе с STM32? Линия на экранированной витой паре.
  3. Похож на старенький ИК светодиод. Интересует напряжение, ток, длина волны.
  4. Кто продаёт гибкий матовый материал 3-5 мм толщиной, идеально полоса минимально 170мм шириной и 10м длинной. нужно для экрана светодиодной подсветки.
  5. Спасибо. Можно пользоваться, дело только за нашей почтой, не подвела бы.
  6. Да, "ответка" это ИК-приёмник на TSOP. С этим я пока ещё разбираюсь.
  7. Увы, значит не умею. Спасибо.
  8. У них STM32L нет, только STM32F. Может я искать не умею:( По гуглу и яндексу я уже ходил
  9. Кто этим сервисом пользовался? Надёжно, качественно?
  10. Помогите найти поставщика отладочных плат на STM32Lxxx, желательно в Москве.
  11. Решил делать пульт на STM32L. Там и пониженное энергопотребление и ножек хватает, а главное есть у USART режим IrDA. Вопрос, хватит ли точности внутренних генераторов для обеспечения ИК связи, ответка будет тоже на STM32, но там по питанию не такие жёсткие требования и тактироваться будет от внешнего кварца.
  12. Конечно всё можно сделать если руки и голова не кривые, а главное время есть. И нужно ли, можно и SAA3010 взять. Приемников разных навалом, а источников ... мало.
  13. Не любой, а с соответствующими количеством ножек. Там ещё с частотным заполнением разбираться нужно, с режимом экономии энергии... Неужели ни чего готового нового нет?
  14. Самое подходящее, что удалось найти в инете это SAA3010, но она достаточно старая, даташит аж из 1996 года. Есть что поновей минимум на 40 кнопок?
  15. Остатки остались, для попробовать.