Jump to content

shide_3

Участник
  • Content Count

326
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About shide_3

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3133 profile views
  1. Продам Altera Cyclone V

10000 руб. за всё
  2. Продам Altera Cyclone V

5CGXBC5C6F27C7N - 2 шт. + EPCS64SI16N - 2 шт. Всё в продажной упаковке (ячейки). Цену сделаем ниже рынка. Пишите в личку
  3. но не web Edition? Я просто смотрю, там кнопка "Order" на эту корку
  4. ну да, простите, перепутал, хотел сказать sigrity
  5. устанавливал 17.2 Lite, там этого нет. Триал попробовать надо будет
  6. так вот, его там нет. Нету там и hyper lynx (это который для анализа целостности сигналов). А от куда у вас информация, что он должен там быть, или это просто предположение?
  7. простите, видимо, я совсем не сведущ.. Всё время считал, что Аллегро и Оркад это синонимы.) У меня установлен пакет под названием Cadence SPB 16.2, в составе есть и Orcad PCB, и Allegro PCB. Но я не вижу этого FPGA планнера в составе пакета.. где его нужно искать?
  8. Кстати, kc705 схема нарисована почему-то в Mentor Graphics, а плата разведена уже в Аллегро. Не знаете ли, может в Менторе нормальная библиотека присутствует? Тут надо аккуратно, есть шанс напутать с пинами. И все-таки, 21 век:) Хотелось бы более продвинутый путь. Хотя для <100 ножечных всегда сам рисовал, потому как искать дольше порой..
  9. а его видимо нужно ставить отдельно (и стало быть, только триал-версия)? После инсталляции всего пакета этот fpga system planner я не наблюдаю PS "Хуткая доподмога" от Cadence молчит второй день
  10. здравствуйте! Ищу библиотеку символов (нужен Kintex 7) Orcad Capture (>16), нигде не могу найти. В родной библиотеке 16.2 нет даже устаревших плисов! Гугль тоже молчит.. Что за дела? Неужели нужно самому рисовать этих ужасных тараканов на несколько сотен ножек?! Помнится, еще давно, для старых Альтер типа Циклона 3 не было особых проблем заполучить оную, но тут вообще никакой поддержки.. Суппорт Оркада молчит..
  11. здравствуйте. Работаю с платой, на которой стоит ПЛИС Virtex 4 и CY7C68013A, пытаюсь прошить плис через контроллер в соответствии с апноутом -- http://www.cypress.com/file/44791/download, и уже долгое время ничего не выходит. То есть, прошивка вроде как заливается, но не стартует. Может, кто работал и сталкивался с подобной проблемой? И наконец, конкретный вопрос: в вышеупомянутом апноуте рассказывается, как строить диаграмму в GPIF дизайнере, и автор делает зачем-то безусловный переход на IDLE в desision point, вместо того чтобы вернуть на S0. может кто нибудь объяснить, зачем автор делает именно так? И в общем , может кто-то уже работал по данному апноуту и у кого-то были проблемы? отзовитесь пожалуйста
  12. хорошо, спасибо. получил общее представление
  13. тогда от чего зависит, взять тот же модуль -- http://www.waveshare.com/product/modules/w...-uart-board.htm -- будет ли он только слейв или мастер, в то время как основа -- hc-05 -может быть как слейв так и мастер ?