Jump to content

shide_3

Участник
  • Content Count

339
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About shide_3

• Rank
    Местный

Recent Profile Visitors

3267 profile views
  1. Вы из России пробовали? )
  2. кстати, почему-то ни на одном компе ни с какого браузера не грузит сайт Jungo.. Это у меня одного так?
  3. спасибо. Более-менее прояснили ситуацию
  4. ну, задача в общем то не замудренная - передавать блоки по 2к с загрузкой примерно 10 Мбайт/сек. Насколько целесообразно юзать "чистый" аппаратный блок ?
  5. здравствуйте. Если AXI4 to PCIe bridge в использовании проще, чем Gen3 Integrated Block for PCI Express , в котором требуется разбирать транзакции, то объясните пожалуйста, в чем наглядное преимущество Integrated Block? Cкорости достигаются больше?
  6. здесь plan ahead нету, он с 12 версии пошел. Использую 8.2 по той причине, что разработка под Virtex4 fx20, web'ом не поддерживается.. А как быть с лицензией для Моделсима?
  7. это не есть удобно. Будет куча выходных файлов, с которыми потом что-то нужно делать, мне вот к примеру нужно просто график построить с выходными значениями.. как ни странно, у меня стоит лицензионный ISE 8.2. и почему тут Lite версия Isim, я не понимаю..
  8. здравствуйте. Почему то симулятор (Isim, ISE 8.2) не осиливает более 100 точек на запись файла из тестбенча.. хотя задаю в тестбенче более 1000 При симуляции пишет, что это Lite версия Isim, что-то слишком крутые лимиты у нее?
  9. Здравствуйте! Есть файл .dat примерно с 1000 отсчетами АЦП. Требуется просимулировать DSP-логику (подав на вход ПЛИС эти коды, камень Virtex 4). В Isim-Xilinx ISE , как я понимаю выход один-задавать эти точки вручную на VHDL? Есть ли какие-либо решения? возможно в ModelSim (к сожалению не пользовался) ?
  10. какие ограничения у Lite версии, где можно прочитать?
  11. а подскажите пож., кто знает, какие лимиты у 17.2 Lite ? И реально ли найти лекарство для full версии orcad/allegro 17.2 ? Или какие еще варианты есть?
  12. Продам Altera Cyclone V

10000 руб. за всё
  13. Продам Altera Cyclone V

5CGXBC5C6F27C7N - 2 шт. + EPCS64SI16N - 2 шт. Всё в продажной упаковке (ячейки). Цену сделаем ниже рынка. Пишите в личку