Перейти к содержанию
    

VladA

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Я разговаривал с Embedded Access. Свободной версии нет. Это - коммерческий продукт (MQX для MPC8315 c поддержкой платы MPC8315 rdb) стоимостью 20kUSD. За стэк они просят 9k.
  2. Нужен stand-alone. Или в любой другой ОС, которую можно найти бесплатно или за разумные деньги. Linux уже есть и работает, но не устраивает. Конкретно не проверяли. Скорость для нашего приложения не важна. Нужен софт, который поддержал бы EThernet и TCP/IP на такой платформе. Linux есть, но не устраивает по другим причинам.
  3. Не подскажете, Возможно ли найти eTSEC Ethernet driver с TCP/IP стэком для MPC8315/14.
  4. Есть борт на MPC8314. Hard примерно такой же, как MPC8315 RDB. Надо написать/портировать eTSEC Ethernet driver and TCP/IP stack для stand-alone в CodeWarrior.
  5. Желание разобраться есть. Конкретный вопрос: как заставить работать eLBC в режиме burst read/write? На пример: используя Freescale UPM editor, мы создали свой шаблон контрольных сигналов, которые должны генерироваться на локальной шине. Как инициировать начало обмена? Используя DMA? Или есть другие способы? В вurst Rd/Wr режиме мы хотим читать/записывать 16 16 битовых слов по одному и тому же адресу (по принципу FIFO, поддерживаемому FPGA).
  6. 8314 использует LB для обмена данными с FPGA. Идея: обмен 16 битовыми словами в резиме одиночной зап/чт и burst. Мы впервые используем данный процессор в своих разработках и столкнулись с рядом вопросов: - программирование eLBC: не видим адреса на LAD0..LAD15, хотя контрольные сигналы присутствуют; - не можем добиться работы UPM во всем диапазоне адресов для данного LCS. Процессор стоит на борту нашей разработки. Для контроля сигналов на LB используем logic analyzer и ChipScope со стороны FPGA. Скорее всего, мы не понимаем или делаем что-то простое неправильно, но время разработки для нас критично. Если Вы можете помочь в разработке драйвера, можем договориться о сроках и оплате. Я пришлю Вам более полную информацию. Сообщите, пожалуйста.
  7. Добрый день! Можете ли Вы помочь с программированием eLBC для PowerQuickII, конкретно MPC8314? Есть ли у Вас опыт в этом? Нужен драйвер для обмена данными с FPGA через LB.
×
×
  • Создать...