Перейти к содержанию
    

Ed Hunter

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Владимир лечилось так: откатил обновление винды на начало мая и после перезагрузки всё, вроде, заработало. **Я ставил 15 Альтиум рядом, была такая же беда, после чего снёс его.
  2. Владимир ок, поясню. Пробовал перезапускать Альтиум, перезагружать комп, заменять файл AdvSch.dll. Писал я про генерирование PDF и печать (на принтере, имеется ввиду). Печать из других программ (Foxit Reader, например) запускается. В Альтиуме - ошибка. Снести Альтиум не могу, т.к. он ругается, что Альтиум открыт, при этом Альтиум не открывался, (т.е. я запустил комп, сразу в удаление программ и запускаю удаление Альтиума), в процессах висит только деинсталляция Альтиума, которую если убить, то и деинсталляция оборвётся соответственно. Убить процесс, а потом попробовать сгенерить PDF - результат тот же.
  3. Владимир убить как? Перед деинсталляцией? Убил, всё равно пишет "закройте Альтиум...". До этого я пробовал удалять с только что загруженного компьютера, то есть процесса DXP.exe не было в принципе в списке процессов. Смотрел через WinTools.
  4. Добрый день! Такая проблема: невозможно что-либо распечатать или перегнать в PDF из Альтиума (Схемы и ПСБ)! Выскакивает окно "Generic Error!", а затем GenericError at 2B24021C. AdvSch.dll, Base Address: 2ADB0000. Exception Occurred In ExportToPDF Пробовал заменять файл AdvSch.dll - не помогло, удалить Альтиум не могу - пишет "Закройте Альтиум и повторите попытку снова", хотя Альтиум открыт не был! Помогите, пожалуйста!
  5. Про СВЧ ничего не слышал. На предприятии, думаю тоже. Все разводят в пи-каде, а как - хз. Вообще конструкторы не парятся на тему производства плат. Мы только за компом сидим и разводим. По сравнению с ПЛИС нам платят больше в 1,5 раза.
  6. Есть, думаю. Мои одногруппники работают с программированием ПЛИС на базовой кафедре, я хотел (как ни смешно звучит) работать там же на конструировании печатных плах. На 4-м курсе там люди проходят практику. Но я, честно, ни того, ни другого даже на картинке не видел.
  7. Это всего лишь курсовая. Нет задачи построить идеальный расчет, а всего лишь принцип. Я эту ерунду не буду же никуда ставить, мне просто нужна оценка)
  8. Добрый вечер) Нужно выполнить курсовой проект по схемотехнике, в которой я разбираюсь слабовато. Помогите, пожалуйста! Вот, собственно, задание: очень надеюсь на вашу помощь!
  9. В институте нужно сделать курсач. Разработать микропроцессорную систему: цифровой спидометр для мотоцикла + в зависимости от скорости считает расход топлива и выдает остаток на табло. Что-то типа этого. Посоветуйте датчик скорости для мотоцикла.
×
×
  • Создать...