Перейти к содержанию
    

KuzmaPrytkov

Свой
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KuzmaPrytkov

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 22.03.1982

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array
  1. Название темы улыбнуло :)
  2. Подправьте название темы, а то почти мат получился
  3. А может автор напишет какая у него материнка? (Может там в биосе есть поддержка юсб клавиатуры)? А то в некоторых старых платах такое было (например в 5MVP3 был разьем АТ клавы, но была поддержка двойного питания AT/ATX, AGP)
  4. Я здесь 100МГц -- имел в виду меандр со скважностью 2, частотой 100МГц, уровни -- логические
  5. Crossdev Gentoo

    Может кто-то сталкивался, как собрать gcc и т.д. при помощи Crossdev в Gentoo. Камень ARM7 LPC2378. (Windows не предлагать)
  6. А может приведете версии arm-elf-gcc и т.д. Вызывает сомнение . Что в 2005 году был порт для LPC2468? Может я и не прав, пусть меня поправят.
  7. Спасибо за ответы. :santa2: В сторону miniLA смотрел, но у меня в наличии есть плата (ничего другого паять не хочеться) на которой стоит ПЛИС, ARM7, SDRAM. Паралельного порта нет (зато есть куча других интерфейсов). За предложение поделиться платой спасибо, но хочеться уже на этом железе поработать. :) ChipScopePro мне подходит тем что не нужно ничего добавлять (JTAG кабель уже есть). Может подскажите назначение сигналов в проекте miniLA?
  8. Сигналы у меня синхронные, имеют требуемые логические уровни и заведены на контакты ПЛИС, которые являються входами. Какие дополнительные входы нужно (как я понял нужно вход синхронизации)? Ище вопрос, какая максимальная частота входных сигналов если я использую LPT-JTAG кабель (скорость передачи 500k)
  9. Есть платка. Есть ChipScopePro. Как реализовать логический анализатор на 8-bit? Сигналы внешнии по отношению к чипу (ножки ввода-вывода). Какие дополнительные входы нужно (кроме восьми проводов)? Можно ли исспользовать ChipScopePro от Xilinx (или он только для анализа внутрених сигналов)? Пожалуйста помогите новичку (только сильно не пинайте)
  10. В схеме управления мощным двигателем в выходном каскаде стоят 6 паралельно включенных танзисторов КТ838А. Те транзисторы которые сейчас продают на радиорынке не подходят (пробивает переход). Стоит задача поиска аналога транзисторов или замены 6-ти транзисторов на один (ли два). Что можете посоветовать?
×
×
  • Создать...