Перейти к содержанию

atmicandr1

Свой
  • Публикаций

354
  • Посещение

0 Обычный

Информация о atmicandr1

• Звание
    Местный
  • День рождения 06.09.1978

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Ирбит

Старые поля

1. Продам комплекты ПЛИС Cyclone 3

ПРОДАНО!!!
  2. Продам комплекты ПЛИС Cyclone 3

3000 ру за всё с учётом пересыла
  3. Продам комплекты ПЛИС Cyclone 3

ВНИМАНИЕ!!! Цена, которую я указал, за все три набора! А не за один. Такая непонятка возникла сейчас на форуме Kazus
  4. Продам комплекты ПЛИС Cyclone 3

Привет всем! Продам за 4500 ру плюс пересыл три комплекта микросхем с демонтажа с исправного оборудования. В комплект входит сама FPGA и микросхема памяти, а именно: EP3C25E144C8 и EPCS16SI8N. Вместо флешки EPCS в комплекте могу положить и другую: M25P80-VMN6TP. Если кого-то заинтересует, то естественно приложу фоты в тему. Скажете дорого, да ещё и паяная... Просто посмотрите если что цену на одну только такую FPGA. Так, для интереса...
  5. Цитата(atman @ Apr 7 2018, 16:58) Ценник интересует на данную ПЛИС. Мог бы приобрести в случае конкурентной цены и полной исправности чипа.1500 ру с учётом пересыла почтой РФ, остальные все в подарок
  6. Цитата(HardEgor @ Mar 1 2018, 22:48) У меня есть, но мне ПЛИС не нужны.а что вас интересует?
  7. Ну и? Неужели нет ни у кого ничего?
  8. В принципе готов приложить ещё и такую EP3C25E144C8N в 144-выводном корпусе, но, если к корпусам вы добавите адаптер питания на 9 вольт с током не менее 1А
  9. Собственно тема такая- я готов поменять несколько микросхем ПЛИС CPLD на ДВА корпуса фирмы Gainta марок G421,421A,452,452A,760,760A на выбор или или. Я предлагаю вот что: 1. XC9572-10PCG44C - 1 2. XC9572-15PCG44C - 1; 3. XC9572XL-10VQ44C - 3; 4. XC9572XL-10TQG100C - 3. Всю эту кучку готов обменять на парочку вышеуказанных корпусов. просьба не предлагать мне их купить. Мне просто выгодней избавиться от ненужного, нежели чем снова вкладываться. В общем если кому интересно, то готов отправить почтой РФ куда угодно по РФ
  10. продам недорого нетбук

в общем сыну отдал... Не хочется продавать- жалко...
  11. продам недорого нетбук

Да, предчувствую возможный вопрос по копанности девайса... Девайс был вскрыт 2 раза: 1. родная матрица погибла от меня самого- при попытке добраться до подсветки с целью замены светодиодов, мной был изувечен шлейф матрицы. Поэтому пришлось поставить абсолютно новую матрицу. 2. Была снята клавиатура с целью установки нового жёсткого диска.
  12. продам недорого нетбук

Продам за 2000 с пересылом нетбук вот такой: 3Q Sprint WM EL1004N. Характеристики можно тут посмотреть: http://www.nix.ru/autocatalog/notebook_3q/...-kg_111721.html Нетбук функционально исправен, но есть некоторые недостатки, ухудшающие внешний вид и мобильность: клаве не хватает 5-и кнопок и мертва батарея. Данные с диска могу не удалять- там куча даташитов на разные рэк, программы для электроники, в том числе лицензионный Квартус 13, большой раздел по всяким программаторам и прочие программы.
  13. Безвоздмездно, т.е даром

Цитата(Огурцов @ Jul 1 2017, 08:16) ок, если возражений не будет, отправлю во вторник Прибор получил. Всё в целости и сохранности. Упаковка супер (тёща у меня забрала мешки испод муки )
  14. Безвоздмездно, т.е даром

я не возражаю
  15. Безвоздмездно, т.е даром

Цитата(Огурцов @ Jul 1 2017, 00:30) осциллограф - для радиолюбителей, я посмотрел ваши темы - вы перекуп ? нет, с чего это вы взяли?