Jump to content

user111

Участник
  • Content Count

61
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About user111

• Rank
    Участник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Харьков
  1. Цитата(Herz @ May 25 2013, 14:13) Самое время уточнить. Не ФЛУДите - замодерируют.
  2. Цитата(one_man_show @ Aug 22 2012, 07:12) Перечитал тему с самого начала, в которой Вам вынесли предупреждение, так смеялся, что было неудобно перед сотрудниками, находящимися рядом. И после этого Вы считаете, что подобные темы можно модерировать объективно? И еще, открою секрет, быть в администрации форума - это по началу кажется почетно, позже понимаешь, что это наказание: с одной стороны предполагаешь принять участие в тематических обсуждениях, с другой - участвовать в разборках взрослых дядей, обиженных на несправедливость виртуального мира. Вы кому писали?
  3. не модератор

4. А правила настолько размыты что позволяют модераторам на свой вкус и цвет решать устанавливать ли предупреждения. Особенно удобное волшебное слово ФЛУД. Посчитал флудом - на тебе. А если хорошее настроение то и ниче, все нормально. И главное спорить бесполезно. Как-то странно система поощрений работает для администрации форума.
  5. Цитата(Ivan A-R @ Sep 11 2011, 13:39) GetSmart, какая еда? Исключительно за идею! =) Еда, идея! Зачем? Человек получает удовольствие от труда! Собственно девайсы. 1. Нужно создать аналог который был бы по параметра лучше. Прибор должен иметь возможность подключаться к телевизору для отображения информации на экране. http://chi.ho.ua/product/dig-term-d/ 2. Прибр с электронным управлением. 3й снизу абзац все объясняет. http://electrofuck.yolasite.com/about-us.php
  6. Подождите с выводами, я еще о самом девайсе не говорил.
  7. Цитата(Rst7 @ Sep 11 2011, 12:45) А и не надо. Примерные деньги понятны, никого не заинтересует. Ну не все же жадные. Есть люди который воспитали в себе любовь к труду и ненависть к деньгам.
  8. Ну 40-80 это каждый месяц а там может и 300-500 будет. А затем и 1000 может. Сами посчитайте, месяц работы, а после за 100 месяцев и будет 4000-8000 грн.
  9. Подробно. Месяц на разработку. Производство девайсов я налаживаю сам. После удачного тестирования девайса разработчик открывает фирму с которой я заключаю контракт на покупку процессоров с прошивкой. Чтобы девайсы были конкурентноспособны на рынке, наценка на процессора должна быть не большой, примерно 0,39- 0,41 грн. Здесь я думаю объяснений не требудется. Первые партии предполагаются в количестве 100-200 штук в месяц а там посмотрим как дело пойдет.
  10. Вот зачем меня в психушку посылать? Это всеравно то на х... Всем кто не умеет читать повторю НУЖНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВОСПИТАЛИ В СЕБЕ ЛЮБОВЬ К ТРУДУ
  11. Цитата(Rst7 @ Sep 11 2011, 10:37) Разве я Ваши реплики цитировал? Нет, я цитировал реплики Genesys, соответственно и требование к нему. Однако, в рамках рекомендую держаться всем. Я понимаю, но перестраховался и уточнил, на всякий случай. Товарищи жду мыслей по поводу вариантов сотрудничества!!!
  12. Личка у вас не будет работать пока не напишете несколько , кажется 10, сообщений. Добавьте адрес почты чтобы можно было связаться.
  13. Цитата(Taradov Alexander @ Sep 11 2011, 10:22) А соглашаться на работу не зная сути задания с дедлайном через 1 день и с условием, что заплятят если понравится и захочется - это значит нормально. В общем если вы и найдете кого, то это будет еще больший разводила лохов, так что осторожнее Я наверное не совсем верно описал работу, не один день а на выходных, чтобы не отрывать человека от основной работы. Но и в то же время чтобы не затягивал. Цитата(Rst7 @ Sep 11 2011, 10:23) Moderator: У Вас один час на приведение своих постов в соответствующий правилам форума вид. Это требование ко мне?
  14. Цитата(Microwatt @ Sep 11 2011, 04:08) Сегодня 1 апреля? Потрудитесь пояснить. Насчет оставить себе второй экземпляр, конечно это был легкий юмор. Простите, не пояснил сразу. Юмор этот родился вчера в результате тяжелых размышлений (да и время познее было). Все знают что платить эмбэддеру авансом или давать денег на детали дело рисковое и неблагодарное. Я ищу варианты сотрудничества чтобы денег не давать, заранее, но и чтобы человек был заинтересован в конечном результате. Обдумаю обязательно напишу. Эта проблема должна иметь решение. У кого есть какой опыт в этом, напишите, будет интересно узнать.