Перейти к содержанию

siargy

Свой
  • Публикаций

253
  • Посещение

0 Обычный

Информация о siargy

• Звание
    Местный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Минск
  1. вероятно бутлоадер собран неправильно и переписывает свой код. надо проверить: - что код бутлодыря расположен только в своей секцыи - что при записи в ром не затираеца код бутлодыря
  2. MDK Keil 5

Цитата(Leopoldius @ Oct 9 2013, 08:34) лежит сейчас в /pub/MCs/ARM/Keil/ госпадзи, всю голову поломал пока нашел
  3. 3 PICа по RS485

Цитата(ViKo @ Mar 21 2016, 09:20) Предлагаю банить на день за такое написание. к вашэму нещастью это не форум грамарнацы
  4. Bluetooth чип от фирмы CSR

поделитесь прошивкой для HC-06 master
  5. ELITAN.RU

очень жаль. несколько лет назад покупал без проблем.
  6. ELITAN.RU

здравстуйте, а вы высылаете заказ в беларусь?
  7. LAE, даже развести одну цепь - всеравно тормозит сколько угодно. в 14.3 еще работало.
  8. зачастую выводы питания разнесены и конденсатор ставят возле +Vdd вывода. хотя щас в мк наметилась тенденция вывод питания распологять рядом с земляным, тогда 0805 хорошо становица. у кондеров в меньших корпусах емкость под напряжением уменьшается сильнее
  9. Вопросы начинающих 2017 г.

ну я виа делаю директ
  10. Вопросы начинающих 2017 г.

Цитата(AlexeyK @ Jan 26 2017, 19:45) полигон автоматически сделал соединения с каждым земляным выводом микросхемы настройте толщину подключения правильно! дорожка должна быть тоньшэ пада
  11. работал в организации где руководство набирало студентов на практику и потом на работу, поработают 2-3 года и уходят. а потом смотриш проект - 3 чалавека делали, и никто толком не разбирался. ( в прерывании засунули из примера отправку пакета по ком порту) чтобы вырастить специалиста, надо чтобы было кому поливать и окучивать
  12. Вопросы начинающих 2017 г.

Цитата(Артер @ Jan 25 2017, 16:14) Здравствуйте! Столкнулся с проблемой вывода документации. При попытки вывести чертежа сверловки не показываются символы отверстий (а таблица есть). Пожалуйста, подскажите где я накосячил! вроде простой вопрос, а полчаса колюпался - раньше все автоматом получалось. а случилось вот-что. недопрограмисты из альтия отключили вывод на печать элементов в ДД. хотя смотрю в ваших настройках все "фулл". и еще в слой ДГ у меня крестики выводит в центре отверстия передвинте слой ДД в самый верх и переключите вывод в цвете, может чтото появится
  13. конденсаторы похоже последовательно включены
  14. я в языке ничего плохого не вижу, как и в контуре земли. можно представить металический корпус, как сферическую петлю ) но кольца шин питания не понравились, яб так не делал.
  15. во время трасировки нажымай "шыфт-R"