Перейти к содержанию
    

aleksandr-zh

Участник
  • Постов

    663
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

aleksandr-zh стал победителем дня 3 января

aleksandr-zh имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о aleksandr-zh

  • Звание
    Знающий
    Знающий
  • День рождения 18.11.1978

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

7 595 просмотров профиля
  1. а что является признаком, это подтверждающим? так, на уровне любопытства субботнего утра за чашкой кофэ )
  2. Дык, вперёд, товарищи! разве кто-то стоит коленнопреклонённо с просьбами не покидать родные Пенаты?
  3. со слов её жены очень большая сумма бюджета уходит именно на жильё и воду. Просто атас!
  4. Цену на пресную воду скажите и половина отсеется Знакомый там, правда, он программер, а не электронщик.
  5. сколько лет тут, а не знаю, где это Поделитесь ссылкой: лет 10 не открывал кейл, а он ругается на закончившуюся лицензию с51
  6. для такого ТЗ даже лень заниматься портфолио )))) давайте ТЗ точнее: ВСЕ требования, все хотелки, все схемы...
  7. Осталось найти покупателя ))) Мне немного повезло найти небольшую нишу: одному потребителю то одно надо, то другое. Но разве не чаще ищут готовое под ключ, а не "программная совместимость с ХХ обязательна"? В данной ситуации фраза "замещение" = именно Замещение. Мне надо железка, один в один, чтобы вставало в те же конструктивы, делало тоже самое и вот её настройки: именно так и никак иначе - мои уже так привыкли за ХХ лет!
  8. без понятия Если вы - руководитель, то задуматься Если нет- проигнорировать)
  9. потому и не идут ))) У нас монтажник с небольшой переработкой - 110. ответственности - нуль. Обучение - неделя. а вы узкопрофильного спеца ищите за эти же деньги!!!
  10. где знак "двоеточие"? Неверно написано, на русском так нельзя! Перестройте предложение. Нет, всё объявление!!! Гугл лучше с китайского переводит, чем менеджер пишет.... Ужасти! Как бывший педагог по данному направлению: Это мизерная оценка, даже для указанного города. Час сейчас от 5тр. Дальше считайте сами.
  11. верно Вам говорят: если перемещать, то это надо конструктор Я работаю с датчиками газов, их много. Но если надо перемещать стакан и делать механические действия, то это сперва надо делать, а не измерять CO2
  12. Какие МК применяете? А, всё, не актуально - я вас вспомнил ))
  13. странно, мне на выставке так сказал представитель. Да и на сайте так было, по крайней мере, года 2-4 назад...
×
×
  • Создать...