Jump to content

aleksandr-zh

Участник
  • Content Count

491
  • Last visited

Everything posted by aleksandr-zh

1. как раз только общался по поводу этого: https://www.holosonics.com/oem-developer-kit/
  2. флуд: а реально ВЛАДЕТЬ сразу несколькими компиляторами и знать все их нюансы? (я про фрау выше: IAR, Keil. Если последний мне как-то знаком, кто первый по мне -дорог и местами запутан)
  3. разница есть Вы уж простите нас, за этакий флуд но таких объявления тут много. Все хотят жить. Как минимум - кушать. Мой шеф в Москве не может найти "мальчика" на 3 дня в неделю "прикрутить, припаять, загрузить готовое ПО в железку". Не сложнее. На три неполных дня в неделю. За 35тр. С мая - только 1 человек спросил. Судя по внешнему виду - пенсионер. понимаете? встречают-то - по одёжке! В вашем случае: по стартовой ЗП. Она не фонтан (для Москвы). Для регионов - да. У меня почти такая, но в регионе, на удаленке. Никто над вами не потешается, не издевается. Но вы видите задачу, а мы видим лишь одну из возможностей заработать. Да и спеца по СВЧ и MSP430 еще поискать надо!! исключительно моё скромное мнение.
  4. я разрабатывал, для пробы на 16 сим-карт сразу скажу, что на 50штук в "по себестомости изготовления было не более 5-10 тысяч рублей." вы не влезете поэтому вы мне, как заказчик, уже не интересны )
  5. Вы должны уметь и хотеть работать руками второй раз в жизни испытываю эмоциональный экстаз от чтения сообщения о наборе персонала. моё уважение автору сего текста. удачи в работе!
  6. личка у Вас неактивна :( пришлите на Рiс-Avr@yаndех.ru (почту набрать, не копировать!)
  7. Если Ардуино -не в приоритете - скиньте в личку ТЗ и сроки. Просто я не работаю с Ардуино, всё остальное делаю Единственно в вашем сообщении не понял про "accel": что имелось в виду?
  8. я не свою цену назвал, а дал сравнения меня, "недоразработчка-домушника" в деревне, и Спеца (DSP - вещь в себе!) в Москве
  9. мля да 40тр даже в моей деревне зарабатывается "на удаленке" занимаюсь гораздо более простой работой уровня "сделал схему, развёл плату в 2 слоя, написал ПО для 8-битного МК, ну, может простейший софт для ПК для отладки и слива данных" а тут ТАКИЕ требования и какие-то 30тр для Нерезиновой. люблю юмор - много ругаюсь матом. ps понимаю, что нарвался на бан, но какие-то последние 2 года заказчики неадекватные!
  10. kolobok0, можно я Ваше сообщение себе в "умные мысли" утяну?...
  11. Админу: не пора ли добавить в Правила пункты про обязательное указание условий работы, ЗП, мостоположение города (даже для "города_по_умолчанию)...?
  12. доброго дня. Как раз месяц назад сдал проект с RFID HF (карты стандарта ultralight, как в метро). необходимое оборудование (карты, чипы-метки на бумаге и считыватели LF и HF имеются) скиньте Ваш e-mail мне в личку, надо посмотреть ТЗ.
  13. Задачи у них специфичные. Плюс требования весьма ёмкие: поищите его объявления.
  14. диплом в колледж Надо в Протеусе всё сделать ТЗ нет. С русским немного проблемы (Киргизия). 2000р. Я отказался.
  15. Доброго дня Надо сотрудник для написания ПО для Андроид и ИОС. Это графические "оболочки" для наших железок. Работа с Блютуз, опрос и управление устройствами. От вас обязательно портфолио с небольшим описанием работы, пара строк какие интересные решения применяли в этой работе (можно немного кода с указанием среды и её версии). Можно и перечень инструментария, в котором работаете и отлаживаете софт. Желательно умение паять (припаять проводки, подать питание на наш модуль), знать что такое uart и умение с ним работать. Пока этого хватит. Контора хорошая, работаю с ними почти 3 года. В конторе есть и свои программисты, но заняты другими проектами. А брать человека на нечастые проекты как бы и нет смысла (надо бывает раза 4-5 в год). Удаленка. Договор и оплата на карту/счет. Кто вы - не интересует, а бы делали и не пропадали. Связь: Скайп, Ватсап, Вайбер, E-mail.
  16. отправил другу ссылку " Электронщик" - конструктор, английский технический - переводил документацию по программированию МК.
  17. я дико извиняюсь за флуд, но просьба к руководителю отдела подбора персонала: уберите из объявления "CAN, USART, SPI, RS-485/422/232"! дело в том, что человек, имеющий опыт работы с МК, ПЛИС и DSP УЖЕ умеет работать с этими протоколами/интерфейсами!!! с точки зрения технаря ваше объявление смотрится так: умеет всё! особенно читать и писать. согласитесь, глупо!