Перейти к содержанию

aleksandr-zh

Участник
  • Публикаций

362
  • Посещение

0 Обычный

Информация о aleksandr-zh

• Звание
    Местный
  • День рождения 18.11.1978

Контакты

• Сайт
    http://ugolok-mastera.ru

Информация

• Город
    Брянщина

Посетители профиля

4 213 просмотра профиля
  1. Разработка проекта

про ведро только что Задорнов не рассказывал - классический анекдот :)
  2. Разработка проекта

во-во! почитайте по профильным форумам, как водители сливают топливо и перевозимый бензин!
  3. Разработка проекта

мы схожее делали всё, кроме видеофиксации, так как это стало отдельной задачей для другой конторы (а там и выплыли и обогрев камеры, и подсветка + ИК-подсветка... из-за этого год автономности стал не реален без увеличения габарита устройства). Переслал нужному человеку, если его заинтересует - я вам сообщу.
  4. Цитата(aaarrr @ Apr 2 2018, 19:08) Не знаю, как сейчас, но в 90-х литература данного издательства изобиловала ошибками и очепятками. И ничего, работают Это вы в других издательствах не видели Местами вообще ЖЕСТЬ была! Картинка - одна, под ней описание - другое. Хотя да, и у данного были ляпы, и ошибки у авторов. На всю жизнь Белова А.В. запомню с его "исходниками"...
  5. ух ты, это наверное в серию по ремонту быт.техники? Я когда-то у вас издавался, по теме Спутникового ТВ, давно это было...
  6. рекомендую Романа Имеем с ним плотный контакт в сфере разработки IoT полного цикла: от идеи до готовой железки. Т.е., схема, печатка, софт Роман, переставай мельчить в прототипах! 0201 и 0402 не надо. Как ты их паяешь вручную мы до сих пор спорим при получении прототипов
  7. Покупаю идеи+проекты.

как раз только общался по поводу этого: https://www.holosonics.com/oem-developer-kit/
  8. флуд: а реально ВЛАДЕТЬ сразу несколькими компиляторами и знать все их нюансы? (я про фрау выше: IAR, Keil. Если последний мне как-то знаком, кто первый по мне -дорог и местами запутан)
  9. разница есть Вы уж простите нас, за этакий флуд но таких объявления тут много. Все хотят жить. Как минимум - кушать. Мой шеф в Москве не может найти "мальчика" на 3 дня в неделю "прикрутить, припаять, загрузить готовое ПО в железку". Не сложнее. На три неполных дня в неделю. За 35тр. С мая - только 1 человек спросил. Судя по внешнему виду - пенсионер. понимаете? встречают-то - по одёжке! В вашем случае: по стартовой ЗП. Она не фонтан (для Москвы). Для регионов - да. У меня почти такая, но в регионе, на удаленке. Никто над вами не потешается, не издевается. Но вы видите задачу, а мы видим лишь одну из возможностей заработать. Да и спеца по СВЧ и MSP430 еще поискать надо!! исключительно моё скромное мнение.
  10. Коммутатор SIM карт

я разрабатывал, для пробы на 16 сим-карт сразу скажу, что на 50штук в "по себестомости изготовления было не более 5-10 тысяч рублей." вы не влезете поэтому вы мне, как заказчик, уже не интересны )
  11. Вы должны уметь и хотеть работать руками второй раз в жизни испытываю эмоциональный экстаз от чтения сообщения о наборе персонала. моё уважение автору сего текста. удачи в работе!
  12. личка у Вас неактивна пришлите на Рiс-Avr@yаndех.ru (почту набрать, не копировать!)
  13. о как! благодарю и это есть под рукой...