Перейти к содержанию

DASM

Свой
  • Публикаций

3 654
  • Посещение

0 Обычный

Информация о DASM

• Звание
    Гуру
  • День рождения 06.08.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Посетители профиля

19 320 просмотров профиля
  1. Отписал в личку. Ооочень бы хотелось.
  2. Не, я конечно все понимаю, цена там и все такое, но возиться с разрядностью по-моему начинающему неудобно совсем. Плавучка мне значительно приятнее
  3. такую неинтересно. 800 ммакс целых это грустно имхо. Вдруг чего взбредет на 2.7 гфлопса )) Да и с целочисленной я плохо дружу.
  4. Ну еще вопрос цены и доступности. На 21489 я за 900 руб платку разведу и за 5 бачей в Китае сделаю. А 57 даж смотреть пок не буду. Да в основном свертку длинную делать, типа акустику комнаты в наушниках изображать. Хотя и там так много не надо. Ну просто приятно что запас карман не тянет, только батарею. Просто поиграть, может чего потом еще посложнее придет в голову. Недорого ж и мощно. Мне более всего нравится что можно не вешать скоростные сдрам ддрам и флеши многолапые - залил по трем проводам и сиди балдей ))
  5. Ага, так и поступлю. Симатичный процик на мой взгляд, и 2 гигифлопса и памяти 5 мбит, да еще и ускорители ффт и фиров. Пощупаю.
  6. Захотелось немного повозиться с DSP для хобби (обработка музыки). Заказал с Али, 900 руб. Я правильно понял, что с ним вполне сносно можно работать по юарту, и обойтись без дорого джитага? Он вроде же может грузиться с еепром? Какую модель еепром можно поставить?
  7. Можете навскидку прикинуть, на свертках. DM3730 ( Up to 800-MHz TMS320C64x+™ DSP Core + Cortex A8) vs BCM2837 SoC with a 64-bit processor for the first time — a 1.2GHzquad-core ARM Cortex-A53
  8. ". Второе устройство 3G жучек так же с выносными" мужики, шухер. Товарищ майор не спит, план выполняет.
  9. Скоро скоро. Во всех чебурнетах страны.
  10. Cortex-Mx

а как он вызовет он передаст ,к примеру 35 аргументов в нее?
  11. Reverse Engineering challenge

а что собственно реверсят?
  12. Cortex-Mx

жирные вы тут.. скомпилировал с -fexception, получил 86К кода хелло ворд на О3, приуныл и забил
  13. можно заменить одним узбеком\чкой
  14. детекторы летучих мышей смотрели? В схемотехнике все просто, какой приемник звука достаете - такой и диапазон частот будет