Перейти к содержанию

ARN10

Участник
  • Публикаций

14
  • Посещение

0 Обычный

Посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. это у наших машин, например уаз-патриот. У япошек все в водонепроницаемой коробочке
  2. ну а чем Schemage не устраивает? Очень удобная програмулька.
  3. это называется "пьезокерамический биморфный приемник давления" . Правда, для фиксации низкочастотных колебаний, потребуется еще и усилитель заряда или высокоомный усилитель.
  4. Цитата(nikit86 @ Feb 16 2018, 19:46) ХА ха..... спирт 200 руб 5 литров на любом рынке)) эту байку путингу рассказывай..
  5. Цитата(HardEgor @ Feb 17 2018, 09:36) Для AD8564A пишут аналог 1481СА2Т замена, но только цена AD8564A рублей 600, а местный аналог на порядок дороже.
  6. Цитата(DASM @ Sep 24 2017, 22:03) Считайте профиль канала на всех частотах, задержку, ослабление. Полностью не убрать, но получше будет ...или похуже.
  7. в качестве входного- не пойдет. Zin=200 Om
  8. "Если коротко - использовать отечественную элементную базу мешает её отсутствие" +1024...только Путенгу не говорите.
  9. ...Цвет обычный алюминиевый - не матовый! Царапается легко. Но выглядит как то подозрительно красиво...-очень похоже на обыкновенную зачистку в шелочи.
  10. бредовая идея-параллелить импульсные источники.
  11. Цитата(guit @ Jul 3 2010, 00:45) RFM22 уже заказаны, скоро приедут. И я хочу организовать обмен с подтверждениями - чтобы исключить ошибки при передачи данных(будет не очень хорошо, если во время выступления уровень громкости одного из музыкантов скоканёт на 20 дБ ))))). Скорее всего с "карманного пульта" будут приходить данные, "основновной блок" их будет возвращать на "карманный пульт"и если данные верные, то с пульта будет идти подтверждение о смене параметров, если нет, то будет повторная передача... пока как-то так протокол мне видится. успехи есть? может поделитесь?