Перейти к содержанию
    

MPA

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Знаю, видел. Для меня не подходит: нетехнологично, да и скин-эффект ограничивает где-то на 0,5-0,7мм.
  2. Да у известных из наших я более-менее у всех посмотрел - более 105 не упоминается. Лучше бы обойтись без наращивания. Насчет проекта. Его нет и не будет, пока я не узнаю технологические возможности - зачем тратить время на нереализуемый проект? Естественно, это силовая плата, и толщина ее ОТ 2мм и более, зазор - проводник 1мм - легко(можно и больше). В идеале толщина фольги д.б. в районе 0,4-0,5мм. Но рассматривать всерьез можно и от 0.2мм. Цена тоже имеет значение. Объемы - 1000-2000 дм2 в месяц. Двусторонняя. Если что [email protected] Михаил
  3. Спасибо и на этом. Я надеялся что кто-нибудь из производителей-поставщиков откликнется...
  4. Не обязательно - обыкновенными платами и из Китая пользуемся.
  5. Кто может делать двусторонние ПП с фольгой максимальной толщины(>105 и не гальваника!)?
  6. В принципе, такие вещи надо согласовывать с производителем ПП и тогда никаких проблем не будет. Я, по согласованию, делал ряд накладывающихся pad-ов с шагом 0.25мм(можно и больше) и соединял через JMP. Кстати, потом, при повторе этой платы у других производителей даже вопросов не возникало...
  7. mega8535

    Вообще, к таким высказываниям я бы отнесся со всей возможной предосторожностью. По опыту общения с Cygnal, например, буквы TBD в таблице электрических характеристик означают, я бы сказал, что производителю реальные цифры стыдно писать и он(производитель) надеется что в ближайшее время сможет эти параметры улучшить.
  8. Однако, развиваются...

    Помиимо автомобильных маленьких мег, нашел на сайте упоминание об AT90CAN64 и AT90CAN32. Растем-с...
×
×
  • Создать...