Перейти к содержанию
    

semonoff

Свой
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент semonoff


  1. Уважаемые форумчане, не могу найти ТУ на 588ВГ8Т. Поспособствуйте, если кто обладает. Пожалуйта.
  2. БИС 1895ВА2Т

    Нужно ТУ на 1895ВА2Т. Заранее благодарен.
  3. Большое спасибо за совет. Ошибка была при вводе IDCODE. Все заработало. Специальным совтом не пользуюсь. Времянку формирую тестером ETS-780.
  4. Загружаю инструкцию IDCODE = 11110, загружаю регистр данных 32 бита, обновляю регистр данных - на TDO все нули.
  5. Да пробовал. Эксплуатация платы расчитана для работы на разных частотах.
  6. Уважаемые форумчане, не удается получить битовую последовательность для cdce706. Загружать синтезатор предполагал от mc51. Для получения битовой последовательности установил TI Clock Pro 1.2. В меню Select device нет синтезатора cdce706.
  7. Спасибо за помощь.
  8. Ну и где он там есть???
  9. Ищу BSDL

    Нигде не найти. Может кто подскажет где видел.
  10. Решил поделиться печальным опытом общения с "Abtronics". 1. 3 года назад заказал товар - потеряли. Получил товар через 4 месяца вместо 6 недель. 2. В прошлом году заказал товар, перечислил деньги. Звонит менеджер. Говорит стоимость товара возросла в 1.5 раза. пришлось купить - сроки. 3. В этом году сделал заказ. Ситуация повторилась (читать п.2). Написал официальное письмо по возврату средств. Жду. Возможно, получу. :laughing:
  11. Так я не понял насчет угла гибки. Надо прижимать микросхему или нет?
  12. СПС за ссылочку. Под указанием выровнять микросхему на футпринте следует ли понимать что надо прижать выводы к футпринту???
  13. Еще более конкретно. Микросхема irf6201pbf.pdf имеет угол формовки вывода у= 0-8 град. Ток через вывод =9А (при полной симметрии на кристалле). Вопрос. Нужно ли доформовывать вывод перед установкой микросхемы на плату.
  14. Указана конкретная микросхема LTC4307 в корпусе MSOP. см выше.
  15. Правильно ли я понял, что при установке на плату выводы микросхемы дополнительно формуют до 0 градусов (DETAIL “A”)? Конкретный пример. LTC4307.pdf
  16. Консультировался на участке автоматического монтажа по поводу разницы по высоте выводов. ГОСТ нормирует отклонение 0.9мм. При автоматической сборке микросхема устанавливается на футпринт без прижима, а разницу по высоте выводов "съедает" паяльная паста. Толщина нанесения пасты 1мм.
  17. Спасибо за инфу, Massi. Меня в формовке интересовал угол гибки выводов, вид А, помеченный как "до установки на плату". Однако, на всех рисунках после установки этот угол равен 0. За счет чего?
  18. Существует ли стандарт на формовку выводов микросхем?
  19. 88E1111

    Уважаемые форумчане, помогите с инфой по 88E1111. Ищу BSDL файл для корпуса RCJ 128-pin PQFP. Заранее благодарен за беспокойство.
  20. PE22622

    Ищу BSDL файл к PE22622.
  21. Isolate pin=0, не вижу сигнала на выходе TXC 25МГц. Что можете посоветовать.
×
×
  • Создать...