Jump to content

misyachniy

Свой
  • Content Count

824
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About misyachniy

• Rank
    Знающий
  • Birthday 10/14/1966

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

4828 profile views
  1. Описание камеры достоточно полное, судя по документации USB Video Class (UVC). А вот Т.З. - не очень.
  2. Keil asm

По моему pinMode() и digitalWrite () это и есть вызов API.
  3. Keil asm

Не знаю. Текста исходников не вижу и ссылок тоже. "STR R1, [R2] \n" Изменяет состояние вывода под Linux на плате Orange Pi?
  4. Keil asm

С ассемблером можно сделать задержку, "подергать вывод", а тем более подключить АЦП вам не удастся. Доступ напрямую к железу закрыт операционной системой. Доступ только через API.
  5. На такие мощности нужно трубку использовать с водяным охлаждением.
  6. Keil asm

Я для IAR создавал отдельный файл с расширением "s" Вот начало файла // экспортируемые функции PUBLIC calculate_audio_level PUBLIC arctan // импортируемые переменные EXTERN sound_level EXTERN sin_table_256 EXTERN sound_freq EXTERN dac_sound_buf SECTION .text:CODE(2) THUMB ALIGNROM 2 calculate_audio_level SUB SP, #8 MOV R9, R6 MOV R10, R6 MOVS R7, #0 MOV R5, R4 ;0 LDR.W R8, = -1822 MOV.W R11, #0x100 ; длина буфера звука B main_loop_task_SOUND ; Переход в основной цикл loc_8000E62 LDR R0, =sound_level Окончание файла должно содержать директиву "END" P.S. двоеточие для меток не нужно. Идентификатор начинающийся с первого символа строки, считается меткой.
  7. Я написал Почему слово "доплачивают" не коррелирует со словами "премия" и "надбавки" я не понимаю.
  8. В Липецке особенный Интернет и работает как то по особенному? https://www.audit-it.ru/articles/personnel/a101771/207837.html В настоящее время действует Инструкция о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне, утвержденная постановлением Правительства РФ от 28 октября 1995 г . № 1050. В ней конкретизированы различные процедурные моменты оформления допуска к государственной тайне. В частности, установлены три формы допуска (первая форма — для граждан, допускаемых к сведениям особой важности; вторая форма — для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям, и третья форма — для граждан, допускаемых к секретным сведениям). Порядок предоставления и выплаты такой надбавки утвержден Правительством РФ в постановлении от 18 сентября 2006 г . № 573 (далее — постановление № 573). Можно выделить четыре основных момента выплаты ежемесячных процентных надбавок.
  9. По моему за группу допуска еще и доплачивают. P.S. Вар-Вара выглядит самым толковым охотником за головами. :-)
  10. Тема и так сваливается в оффтоп, так что не нужно тянуть СА и США. Я о том, что перекос в "плюс" в одном месте вызывает перекос в "минус" в другом месте. Вар-Вара пишет "В г. Миасс инженер схемотехник хорошо если 30 тыс. получит. " Миасс по моему "делает ракеты". У военных ставки низкие, но обычно доплачивают постоянную ежемесячную премию.
  11. Сечин: Убыток Роснефти в 113 млрд. рублей вызван падением цен и вынужденным ограничением добычи. Ой. Так ведь сам Сечин и Путин всех на нефтяном рынке гениально победили. Нам там пропаганда говорила. И вдруг результатом победы стал убыток в 113 миллиардов. Зарплата Сечина приближается к 5млн в день. Старая русская сказка про вершки и корешки.
  12. Лучше изучать java. Зарплата повыше и удаленка чаще встречается. Ну и обратите внимание на этот пункт: - Грамотным специалистам - достойную, конкурентную белую шестизначную зарплату Слово шестизначную относится к годовому зароботку
  13. Укажите мощность и примерный бюджет.
  14. Это была шутка или попытка пошутить. Три желательные опции, две в настоящем времени, одна в рошлом. - Knowledge of formal, hardware acceleration – an advantage.- System Verilog Assertion experience – an advantage.- Previous Python experience – an advantage.
  15. Я не подхожу. Я не понял чем опыт программирования в Питоне отличается от опыта программирования в Предыдущем Питоне.