Jump to content

Caruso

Участник
  • Content Count

97
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Caruso

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 06/24/1985

Контакты

• Сайт
    http://

Recent Profile Visitors

2248 profile views
  1. Добрый день. Необходимо опознать разъем и микросхему. Может кто применял? Микросхема - светодиодный драйвер. Маркировка на микросхеме в 2 строки: 9625TP9 G9AM2 или 9625TP9 G9DM1
  2. Предполагается без буферов. Из плиса в плис Спасибо за наводку. Пока займусь изучением.
  3. Это для Интерфейса Aurora от xilinx. где бы про это подробнее узнать?
  4. Необходимо передавать 2 сигнала (2 витые пары) LVDS до 10 ГГц между двумя платами. Расстояние до 50 см. Как лучше это сделать? Можно ли применить 4 отделные коаксиальные линии?
  5. Я не задавал вопроса браться ли мне за эту работу. Я осознаю уровень своих знаний в схемотехнике, и поэтому, спрашиваю ответ на свой вопрос на этом форуме. У Вас есть что сказать по существу?
  6. Нет никакого ТЗ. Нужно сделать устройство для управдения другими устройствами по каналу 0-10В. Могу точно сказать что придется управлять двумя твердотельным реле со входом без гальванической развязки и приводом какой - то мешалки, который тоже имеет вход 0-10В. Вот вопрос в том, авдруг они запитают все эти реле и привод от разных розеток (фаз). Не может ли это как - то навредить технике или оператору?
  7. Так ознакомился с ГОСТом. Я думаю мне нужна ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ: Изоляция, необходимая только для исправной работы оборудования. Вопрос в том нужна ли мне изоляция в принципе. Делают ее в таких случаях?
  8. Неожиданный для меня вопрос. Какие типы бывают?
  9. Добрый день. Разрабатываю многоканальный формироватьель 0-10В для управления различными устройстваим. Вход 0-10 В со стороны потребителя может быть, а может и не быть гальванически отвязан от шины питания 220В. Вот у меня и возник вопрос а нужно ли мне со стороны своего устройства отвызывать все выходы 0-10В друг от друга? И еще, не могли бы вы посоветовать DC-DC с развязкой, с Uвых = 12 - 15В, мощность 0.25 - 1 Вт, Uвх = 3В или 5В или 12В. Максимально дешевых и легко покупаемые.
  10. Добрый день. Сделал несколько кабелей с отечественными разъемами типа МР1-30 и МР1-19. Кабели с обеих сторон подключены к целевому оборудованию. У заказчика возникла необходимость смотреть осциллографом сигналы в кабелях. Для этого нужно устройство, которое можно было бы включить последовательно с кабелем и смотреть все сигналы на штырях, к примеру. У нас такое устройство называют рассечкой и мы ее сами делаем. Сейчас делать такое устройство нет желания, но есть желание купить. Вопрос: как это устройство грамотно называется и где можно купить?
  11. А вы пробовали читать конфигурационную EEPROM чипа FTDI от от Xilinx и Digilent? Mprog.exe может это сделать?
  12. В impact вам надобно создать образ прошивки для spi памяти. Для этого нужно выбрать интерфейс загрузки, размер памяти и т. д.
  13. Добрый день! Готов взяться за коммутатор сим - карт. Если партия больше 5 шт, то лучше заказать платы на стороне. Если маленькая - изготовлю утюгом. Устройство простое и стоимость только проектирования и настройки составит - 3 - 4 тр. Всю необходимую комплектацию и производство платы оплачиваете Вы. Проектирование займет 1 неделю. Изготовление 2-4 недели. Если интересно - пишите. k--e--n@bk.ru Смоленск Евгений 9206660618