Jump to content

tohas86

Участник
  • Content Count

14
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. Пишите kapitanov.anton@mail.ru Имею опыт работы с цинками
  2. Осуществляю разработку электрических схем устройств и программного обеспечения для микроконтроллеров и ПЛИС. Схемы - Altium Designer, P-CAD Микропроцессоры и микроконтроллеры с чем работаю: ARM CortexM0/M3, Blackfinn, семейство TMS320 Могу писать несложное ПО для ПК (в QT) Опыт более 7-ми лет. Для связи kapitanov.anton@mail.ru
  3. Написал в личку
  4. Я могу решить задачку. Среда Quartus. Пишите tohas791@gmail.com
  5. Скинул резюме на электронку. Ответа нет уже две недели.
  6. Скиньте задание поподробнее на ящик kapitanov.anton@mail.ru
  7. скиньте на kapitanov.anton@mail.ru условия и сроки
  8. Есть опыт разработки схем под Cyclone. Пишите kapitanov.anton@mail.ru
  9. Разрабатываю ПО для ПЛИС, микропроцессоров и микроконтроллеров. Интересует только проектная работа. Если есть проекты пишите kapitanov.anton@mail.ru
  10. Знаком я с этим контроллером... В части САПР у них конечно косячек. Но работа не сложная. Если скините исходные данные на email: kapitanov.anton@mail.ru помогу.
  11. Могу Вам помочь. Нужно только сроки и стоимость. Напишите мне на email: kapitanov.anton@mail.ru
  12. Готов предложить свои услуги в разработке программного обеспечения ПЛИС (Xilinx, Actel) на VHDL и Verilog. Работа удаленная. Москва. Если кто заинтересуется, то пишите: kapitanov.anton@mail.ru
  13. Доброго времени суток! Осуществляю разработку програмного обеспечения для микроконтроллеров: семейств MCS-51, AVR DSP микропроцессоров 320F2812 (Texas Instruments) а также проекты для ПЛИС (Xilinx) на VHDL. В настоящее время работаю в этой отрасли. Если кто-нибудь заинтересовался email: kapitanov.anton@mail.ru