Перейти к содержанию
    

Gnider

Участник
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Gnider

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 259 просмотров профиля
  1. Можно. Увеличивается мощность и на каждой ступени компьютером вычитается предыдущий снимок.
  2. GPS Не просто так много жрет. Кореллятор штука прожорливая
  3. Рекомендую автору выделить первые пять пунктов в одну задачу а остальные во вторую. Первая задача будет расчетная по справочникам/калькуляторам. Вторая - конструкторская.
  4. Берете ваш готовый правильный протестированный проект. Удаляете все дорожки и просите человека чтобы он восстановил.
  5. Непонятно это плата,модуль и часть схемы? Каковы пульсации на выход? Каков ожидаемый КПД(или допустимое тепловыделение)? Каков диапазон тока нагрузки При превышении напряжения на входе какова реакция? Есть ли требования к EMI?
  6. Чисто математически нельзя назначать зп исходя из средней по статистике. Пример. 1) Работодатель платит зп меньше потому ориентируюся на среднюю зп. 2) Сходя из пункта 1 средняя зп падает. 3) Переходим к пункту 1 Такми образом средняя зп по региону стремиться к 0
  7. >Третий пин Кто мне сказал бы я бы подумал что это название секс-шопа. А какая вилка зп и что такое "проектная работа"?
  8. Нормально. Чем больше делают студенты тем потом больше зп у тех кто с опытом и все переделывает за ними.
  9. Видел китайские зарядники 48В x 60А В каждом 2 высокооборотистых 40мм вентилятора. 4 таких зарядника влезают в стандартный 1U в 19 дюмовую стойку. Вот от этого надо плясать
  10. Я бы еще упомянул про такую вещь как ремонтопригодность. Такие вещи часто выходят из строя и хорошая ремонтопригодность ввиде например быстрой замены тразисторов экономит много человеко-часов. Если ремонтопригодность не нужна томожно существенно уменьшить размеры.
  11. ЖК ценники уже лет 10 назад видел - вроде их не воровали. Технологическиех проблем не вижу. Заказной экран+ МК +радиомуодуль. Все низкопотребляющее включая софт. В магазине ставиться базовая станция а кадый ценник имеет свой адрес. На одной батарейкие будет жить несколько лет. Если интересует - в личку.
  12. Проблема в том что обычно двигавтель думаю уже выбран какой то обычный и заказчик думает что БП это маленькая часть проекта. Если брать вские сериесные двигатели + кастомный БП то будет из пушки по воробьям. Я в похожей задачи брал стандартный шаговый двигелтель+ просто СТАНДАРТНЫЙ контроллер к нему и не использовал заказных БП.
×
×
  • Создать...