Перейти к содержанию
    

Janus999

Новичок
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. AvrUsb500 by Petka

    Урраа! Заработалооо! (с) Матроскин ;) Точно! Запустил под КодВижнАВР - прочитала всё с Тиньки 2313 без проблем! Проблема была в запуске через Пони и в макетке для Меги8 - она не читается. Буду смотреть, в чём дело - видимо, где-то ошибка. ..ИМХО дезориентирует то, что из Пони проводится самопроганье девайса, а програмить внешние МК из Пони уже нельзя. ...Спасибо, Петка! ..Кстати, проблема решилась после перепрошивки 6й версией. Сигналы появились, и пр. Всем удачи!
  2. AvrUsb500 by Petka

    Приветствую, Petka! С неделю назад спаял программатор, засамопрограмил, а видеть подключенный к ISP МК (Мега8) пони програмить и читать отказывается! Светодиод отмигивает при вкл. 5 раз. при подклю таргета - загорается .. и всё. По Моему, никаких сигналов из прогера на таргет не идёт. Пайка качественная. Резюки перепроверил, замыкания/обрывы вроде отсутствуют. Схема на FT232BL (По ДШ то-же, что и BM, только "Lead Free"??)+ATMega8 16AU. Кварц на 14.745(привезли недавно под заказ на 14.7456) Более подробно о проблеме + доп. инфа - на робофоруме(этот в это время лежал). Ссылка: Робофорум. Мой прогер. Уже не знаю, что подозревать... Всё вроде ок... ...Вобщем, HELP!
×
×
  • Создать...