Перейти к содержанию
    

_Stalker_

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. USB

    Как организовать поток в ПК из устройства, который принимает данные и записывает их в файл (CY7C68013a, CyAPI, CyApi.lib, endpoint типа bulk)? я пытаюсь писать в VS, кое какие примеры нашел, буду рад любой помощи.
  2. Клоки и строб записи приходят параллельно. Вся незадача в том, что самый последний ЦП - 4 (данные на который поступают после сдвига из трех предыдущих) программируется корректно, почему-то сбивается адрес в первых трех. причем я стал экспериментировать с последовательной цепочкой из двух, трех и как у меня четырех. Когда делаю ДВЕ ОДИНАКОВЫЕ ЗАПИСИ ДАННЫХ ПО ОДНОМУ АДРЕСУ во всех случаях последний ЦП программируется корректно, а в предыдущие данные пишутся по обоим адресам.
  3. Проблема с программированием AD5262 Соеденил 4 ЦП последовательно, сделал все по мануалу, при программировании возникают проблемы. На входе первого ЦП код для записи данных соответствует диаграмме показанной в мануале. При программировании по адресу 1 все 4 ЦП устанавливаются, а по адресу 0 не изменяются. При программировании по адресу 0, 3 первых ЦП устанавливаются по обоим адресам, а последний (4-ый) по адресу 1 не изменяется.
×
×
  • Создать...