Jump to content

master1985

Участник
  • Content Count

3
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный
  1. переодически он запускаеться и все регистры читаються отлично .... но если оставить его в спокойном состоянии на некоторое время то читаеться со всех регистров только 0x0F ... такая же картина наблюдаеться при попытке отправить на строб команду Reset chip - 0x30 ... я так понмаю он в первом случае просто укладываеться в Sleep ... и во втором возможно тоже .... вот как его после этого вывести в нормальное рабочее состояние?
  2. Здравствуйте. Я смотрю здесь есть люди которые уже работали с чипом СС2500. Подскажите пожалуйста как инициализировать эту штуковину ... чего уж только не делал... в какие регистры только не писал\читал от чипа только одна отговорка - 0x0F ... никаких других сигналов от него добиться так и не получилось. уже даже не знаю что сделать... :( самое первое я конфигурирую GDO1 ... пытаюсь записать в него 0B ... при чтении того же регистра получаю 0F ... :(
  3. Здравствуйте. Столкнулся с такой проблеммой. Использую контроллер PIC16F690 с аппаратным SPI. Все делаю по инструкции... записываю данные SSPBUF однако на выход поступает только младший полубайт. уже перепробовал разные комбинации с обнулением флагов. компилятор HI- Tech вот процедура отправки байта void SPI_putchar(char Data){ SSPBUF=Data; while(!SSPIF); SSPIF=0; } Может кто сталкивался с похожим глюком??