Перейти к содержанию
    

Serega

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Serega

  • Звание
    Участник
    Участник

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Вот какой мне документ прислали из Analog Devices. Их представитель в России сказал, что у меня такое потребление потому что Rev 0.0, а первую нормальную ревизию обещают только в марте. Pages_25_to_71_from_BF50x_ds_0.pdf
  2. Всем привет! Никак не могу состыковаться с ЦАП-ом PCM1795. Программирую на процессоре BF532 Регистры настраиваются, проверял: записываются и читаются. Использую настройки по умолчанию. Подключаюсь по интерфейсу PCM (I2S) 24 бит Настройки SPORT: Частота тактирования данных 1,6 МГц Частота фреймов 50 кГц Длина данных 24-бит На выходе имею прямоугольный сигнал ( меандр ) - и амплитуда сигнала зависит от числа записанного в ЦАП, но откуда берется нулевой уровень не понятно. Единственное что меня смущает - я не могу подать системную частоту 9,216 МГц (получается только 9,6 МГц). Если есть какие идею, всё готов выслушать, а то уже не один день просидел... Заранее Спасибо!!!
  3. Всем привет!!!! Столкнулся с такой проблемой! Надо сделать устройство с низким потреблением. Использую процессор BF504F. Но измерения показываю, что даже в режиме Deep Sleep, потребление по 1,4 В (питание ядра) 16мА, а это слишком много.
  4. Всем привет!!! Кто-нибудь встречал подобный корпус? и где его можно купить? http://www.suveniro.ru/index.php?productID=120
  5. Всем привет!!! Кто-нибудь встречал подобный корпус? и где его можно купить? http://www.suveniro.ru/index.php?productID=120
  6. Спасибо за объяснения!!! Но вот еще остались вопросы: 1. Если даже я узнаю IP устройства, например передам его по GSM(CSD), то все равно не смогу обратиться скачать или закачать на него данные? 2. Чем модем GPRS отличается от модуля GPRS? У модема есть статический IP?
  7. А IP адрес всегда один и тот же или при каждом подключении он дается произвольный?
  8. Честно говоря не очень понял. Давайте для примера возьмем два модуля SIM300. Один модуль подключен к компьютеру, а второй к датчику. Случай, когда надо связать устройство с контроллером и компьютер. Как я понимаю, когда данные передаются по GSM (CSD), то указывается на какой номер телефона надо передать данные. А как происходит в случае с GPRS-ом? И ещё вопрос, что такое снифер?
  9. Всем добрый день!!! В общих чертах не подскажите, как передать данные от одного или нескольких устройств к другому по GPRS? Обязательное ли для этого выходить в интернет? И будут ли данные доступны общественности?
  10. Всем привет! Посоветуйте модуль GSM/GPRS/EDGE, который бы управлялся от внешнего процессора(UART, SPI) Если с держателем для сим-карты, то вообще супер. Заранее спасибо!!!
  11. Видемо не так задал вопрос! Скачал я CANFestival и решил его скомпилировать, а он не хочет. Установил cygwin, как там в описании советовали, сконфигурировал. Запустил проект на компиляцию, а он ошибку выдает. Error 28 error LNK2001: unresolved external symbol getODentry CanFestival-3.def Драйвер нормально скомпилировался, а вот проект с названием CANFestival, не хочет. Может, кто сталкивался с такой проблемой. Как ее решил?
  12. CANfestival

    Все привет!!!! Не могу никак CANfestival проект скомпилировать. Вот такую ошибку выдает. Error 28 error LNK2001: unresolved external symbol getODentry CanFestival-3.def Как с ней справиться не пойму.
  13. По мне так CANopenNode будет попроще в реализации для контроллера, а вот для ПК надо CANfestival использовать.
×
×
  • Создать...