Перейти к содержанию

s_gary

Свой
  • Публикаций

496
  • Посещение

0 Обычный

Информация о s_gary

• Звание
    Местный
  • День рождения 16.04.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Полтава, UA

Старые поля

• Facebook
    www.facebook.com/profile.php?id=100008467501734

Посетители профиля

4 632 просмотра профиля
  1. Kitaer как созреете, напишИте.
  2. Иголкой, кусачками и пинцетом отодрать его возможно, хотя если честно говорить не пробовал.
  3. Не пористый, через неделю твердый как резина на автокамерах или как сантехсиликон через полгода.
  4. Брал такой, работает хорошо, консистенция жидкой сметаны и такой же цвет. Ради интереса /эксперимента даже заклеил дырочку на алюминиевом чайнике, который у меня на даче, несколько недель - полет нормальный.
  5. Маленькая просьба сделать так, чтобы когда в твоей теме ответили, и когда тебе написали личное сообщение, вверху в шапке форума загорались соответствующие индикаторы, при входе в аккаунт.
  6. Myron, оно все так и не так. Без таких аккумуляторов квадрики будут падать на крутых виражах а шуруповерты не будут докручивать в последний момент то, что можно закрутить из-за срабатывания защиты от пониженного напряжения. На квадрокоптерах есть аккумуляторы в которых заявлено уже до 120 C.
  7. По поводу достоверности и магазина - проверенный магазин, за 2 года ни разу не было чтобы написанное не совпадало с приобретенным, это около 30 банок разных типов. Вот несколько даташитов, на аккумы которые есть сейчас: 2500 мАч - 30 А 3000 мАч - 15 А 3000 мАч - 20 А 3000 мАч - 30 А US18650VTC5_spec2500_30_.pdf INR18650_30Q_3000_15_.pdf datasheet_LG_INR18650HG2_3000_20_.pdf US18650VTC6_SPEC_3000_30_.pdf
  8. Насколько я понял, судя по количеством ответов в маркировке ничего про максимальный ток не указано. У меня здесь и сейчас доступны хорошие аккумуляторы емкостью 2500 - 3000 мАч, которые отдают макс. 20 ампер, как думаете подойдут? Непонятно, почему бы производителям не писать на наклейке основные параметры элементa, сколько их там три, четыре, пять... места ведь валом...
  9. Высокотоковый аккумулятор для шуруповерта, один из трёх изображён на фото во вложении. Хочу поменять на элементы с большей емкостью но непонятно какой максимальный ток они должны держать.
  10. Рекламщики не будут вам резать сталь на координатном станке ПВХ, композит, акрил, ДВП, ДСП - да, сталюку - нет. Только пластик, иначе станок можно поломать. Да и фрезы у них все по мягким материалам.
  11. atmega 328 странно дохнет

Ну вы же сами настаивали дать вам этого продавца перемаркированных чипов, я вам дал ссылку на него, где я купил 10 штук atmega48, из которых нет ни одного atmega48. Только толку с этого, если вы думаете что их этих продавцов там 1-2 на самом деле их там Легион!
  12. atmega 328 странно дохнет

sunjob, держите. (отбраковка) 5 шт. ATMEGA48-20AU ATMEGA48-20 QFP QFP48 ATMEGA48 SMD новый оригинальный http://s.aliexpress.com/AFzQVvui?fromSns=Копировать
  13. atmega 328 странно дохнет

Vasily_, я читал. Если топикстартеру плевать - то это его право, никто переубеждать не будет, я поделился своим опытом.