Перейти к содержанию

s_gary

Свой
  • Публикаций

502
  • Посещение

0 Обычный

Информация о s_gary

• Звание
    Знающий
  • День рождения 16.04.1962

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Полтава, UA

Старые поля

• Facebook
    www.facebook.com/profile.php?id=100008467501734

Посетители профиля

4 745 просмотров профиля
  1. Плюс на этом вашем диоде вы потеряете примерно 17% и столько же потеряете на контроллере. 30 процентов плюс, не много ли потерь?
  2. Да еще забыл спросить, как вы собираетесь в параллельно соединенных элементах подключить к каждому этот свой контроллер?
  3. Этот контроллер, картинку которого вы прилепили в своем посте, он не вытягивает 1 ампер при 5 вольтах он перегревается. Чтобы он тянул, ему нужен обдув либо снизить входное напряжение до 4,3 Вольт.
  4. Там не так все страшно как кажется. Делов на 9 минут :)
  5. У меня только одно пожелание - почините вложения. Возможно их придется чинить руками, это долго и муторно - ну а что делать. Спасибо.
  6. Kitaer как созреете, напишИте.
  7. Иголкой, кусачками и пинцетом отодрать его возможно, хотя если честно говорить не пробовал.
  8. Не пористый, через неделю твердый как резина на автокамерах или как сантехсиликон через полгода.
  9. Брал такой, работает хорошо, консистенция жидкой сметаны и такой же цвет. Ради интереса /эксперимента даже заклеил дырочку на алюминиевом чайнике, который у меня на даче, несколько недель - полет нормальный.
  10. Маленькая просьба сделать так, чтобы когда в твоей теме ответили, и когда тебе написали личное сообщение, вверху в шапке форума загорались соответствующие индикаторы, при входе в аккаунт.
  11. Myron, оно все так и не так. Без таких аккумуляторов квадрики будут падать на крутых виражах а шуруповерты не будут докручивать в последний момент то, что можно закрутить из-за срабатывания защиты от пониженного напряжения. На квадрокоптерах есть аккумуляторы в которых заявлено уже до 120 C.
  12. По поводу достоверности и магазина - проверенный магазин, за 2 года ни разу не было чтобы написанное не совпадало с приобретенным, это около 30 банок разных типов. Вот несколько даташитов, на аккумы которые есть сейчас: 2500 мАч - 30 А 3000 мАч - 15 А 3000 мАч - 20 А 3000 мАч - 30 А US18650VTC5_spec2500_30_.pdf INR18650_30Q_3000_15_.pdf datasheet_LG_INR18650HG2_3000_20_.pdf US18650VTC6_SPEC_3000_30_.pdf
  13. Насколько я понял, судя по количеством ответов в маркировке ничего про максимальный ток не указано. У меня здесь и сейчас доступны хорошие аккумуляторы емкостью 2500 - 3000 мАч, которые отдают макс. 20 ампер, как думаете подойдут? Непонятно, почему бы производителям не писать на наклейке основные параметры элементa, сколько их там три, четыре, пять... места ведь валом...