Jump to content

s_gary

Свой
  • Content Count

626
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About s_gary

• Rank
    Знающий
  • Birthday 04/16/1962

Старые поля

• Facebook
    Array

Контакты

• Сайт
    Array

Информация

• Город
    Array

Recent Profile Visitors

5577 profile views
  1. Затем что там доработать ПО, выкинуть адресную ленту и будут ваши четыре цепочки моргать как Вы хотите.
  2. Тс пропустил слово "воздуха" в конце. https://sunpower.ua/p1298323435-kompaktnyj-avtomobilnyj-bakteritsidnyj.html
  3. Какой ещё порог? 3.7 это 50% заряда.
  4. Мой знакомый ремонтировал такие насосы, ждал когда наберется с десяток, грел их на обычной электроплитке накрыв кожухом а потом выколачивал обмотку подложив доску, обмотка выпадала за несколько ударов. Но дым и вонь - надо делать на улице.
  5. Да нет, это хоббийная история. Захотелось мне слайдер для фотоаппарата да ещё и с поворотной головой, чтоб и в реалтайм снимать и таймлапс, ищу варианты приводов, у готовых моделей, коих с десяток, слишком уж задраны ценники. Шаговик пока 17HS2804, но до окончательного выбора ещё рано.
  6. Спасибо, точная копия, 5-ти вольтовый, и расположение ножек то что надо. Оказывается там ещё китайцы сэкономили на площадке для мелкого конденсатора. Вот же...
  7. LV8548MC более продвинутый, 4 входа. У этого только два и enable
  8. Да просто рассеивают резистором лишнее тепло при перегрузке или КЗ. Похоже что именно эту модель брали за основу только зачем-то переиначили входы. Именно так и есть.
  9. Нет, динамической индикацией занимается микроконтроллер и не факт что она вообще динамическая, он же управляет и этим драйвером по трем проводам, один из них либо pwm либо enable. Таким образом у этого драйвера 3 входа: А, В, и отключатель. Примерно так, насчёт А и В не точно, возможно наоборот. Нога 4 никуда не подключается, болтается без площадки.
  10. Здравствуйте. Подскажите что это может быть за драйвер всего 10 ног, макирован на плате как U2, но который полностью управляет шаговым двигателем с четырьмя выводами? Расположен на китайском готовом модуле, маркировка тщательно затерта как-будто болгаркой. Фото приложил.
  11. Все симптомы про которые вы говорите указывают на то что катушка вышла из строя. Единственный способ проверить это перемотать её заново.
  12. Может вы не на тот короткий виток грешите, может он в самой катушке. Перемотать пробовали, или это на всех изделиях?
  13. Что-то вы плохо ищете. С телефона почему-то не могу вставить ссылку но искать надо вот это. Тот зелёный модуль я брал год назад, работает нормально, а для сининего там есть подробное описание как сконектить.