Jump to content

Frederic

Свой
  • Content Count

867
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Frederic

• Rank
    Знающий
  • Birthday 02/05/1963

Информация

• Город
    Минск

Recent Profile Visitors

4353 profile views
  1. Сборочный чертёж

поясни, в какой ветке ментора "чтобы в менторе по клику генерились все нужные форматы"
  2. MG Expedition ликбез ...

1.в ЦБ в разделе Symbols/Bordes уже есть стандартные рамки на безе их можно создать свои на сайте кто то уже выкладывал свои 2.символы создаются без проблем при создание новой ЦБ в ней уже по умолчанию есть данные символы
  3. в главном окне CellEditor есть колонка высоты (если ее нет, то слева снизу на ней щелкнуть и она установится), вот в ней изменяется значение высоты
  4. MG Expedition ликбез ...

все получилось вопрос закрыт спасибо
  5. MG Expedition ликбез ...

а как системный Type выгрузить в PartLister ? меня даже и так устроило
  6. MG Expedition ликбез ...

добавлять этот атрибут непосредственно в сам Cell при его создании - не подходит, т.к. SOT23-5 может быть как мелкосхема так и диод придется создать пользовательский атрибут Type2, а так хотелось обойтись системными атрибутами :) весь перечень в доках прошерстил
  7. MG Expedition ликбез ...

получилось Cell Name, галка стояла, а BA не делал, т.к. в DxD светофор был зеленый
  8. MG Expedition ликбез ...

да, у меня есть альтернативные посадочные и я могу менять непосредственно в Layout. поводу Device - я не работаю через нетлист
  9. MG Expedition ликбез ...

обязательно и упаковку с удалением и в догонку по DEIVICE, есть желание в PartLister вытянуть инфу ЦБ об Type компонента, т.е. IC Capasitor ...... (и надеюсь в будущем дадут возможность добавлять свои типы компонентов)
  10. MG Expedition ликбез ...

это я знаю и делал возможные комбинации, но не получил нужный результат
  11. MG Expedition ликбез ...

как я про галку забыл !!! считал, что она стоит умолчанию:) и еще вопросы в эту тему: 1.в PartEditore/PinMapping выбираем Cell Name в prp галка стоит на Cell Name, но в отчёт PartLister поля для Cell Name пустые замечание: нет для Cell Name по дефолту, но если выбрать альтернативный Cell, то он появится и в DxD и в PartLister в доках по системные проперти этот момент не описано 2.интерисует проперти DIVICE, но его выбрать не возможно, его нет в проперти лист хотя в доках по системным проперти есть его описание
  12. MG Expedition ликбез ...

в PartEditore имеется поле Description возможно инфу из этого поля использовать в PartLister DxD ?
  13. MG Expedition ликбез ...

приведены размеры P.S. но размеры рассчитываются из вашей принятой модульной сетки ГОСТ 2.730-73 Обосначения условные графические в Э3 Прибору полупроводниковые.pdf
  14. step/igs & VX2.5

изменили тип линии и импорт step прошел на ура