Перейти к содержанию

Frederic

Свой
  • Публикаций

809
  • Посещение

0 Обычный

Информация о Frederic

• Звание
    Знающий
  • День рождения 05.02.1963

Информация

• Город
    Минск

Посетители профиля

4 026 просмотров профиля
  1. I/O Designer vs I/O Optimizer

у меня аналогичная-нетривиальная задача, питания двух неиспользованных банков необходимо посадить на землю (причина ? - чтобы не шумели) на вопрос при открытие IOO на объединения я просто отказываюсь от данной процедуры если сделать объединение по GND то в дальнейшем при перегенерации символов сигнал Vcc_3V3 заменятся на GND (для меня это не кашерно, теряется ясность в понимание сути подключения данных выводов на землю)
  2. I/O Designer vs I/O Optimizer

1.попробуй подключать эти ноги к земле в DxD 2.в окне Project выдели левую ПЛИС и по ПКМ Remove она будет удалена
  3. Проблемы с Silkcscreen Generator

предполагаю, что в VX2.4 нет результат для ТОР в VX2.3
  4. Проблемы с Silkcscreen Generator

подтверждаю как только выключаешь режим Mirror View (он необходим во время работы с Bottom) - то все ОК ради интереса проверил для ТОР, как только вкл. Mirror View вылазят кружочки
  5. MG Expedition ликбез ...

генератор Setup/EmbededPasssives/EmbededPlanner
  6. MG Expedition ликбез ...

удивительный конденсатор, хотя хозяин - барин тогда в Cell добавляете еще два слоя на 2 слое рисуете PlaneShape (назначаете ему имя цепи) и заодно добавьте еще via на PlaneShape хотя стоит подумать о Cell как Mixed, имеющий и smd площадки так и сквозные
  7. MG Expedition ликбез ...

структура smd компонента состоит в том, что у него нет отверстий для выводов все площадки находятся на ТОР и/или Вottom
  8. MG Expedition ликбез ...

вдогонку к ответу fill-a
  9. MG Expedition ликбез ...

в CES в любом случае придется работать, даже если нет необходимости контролировать длины проводников двойной щелчок на трассе выдаёт реальные значения длин (физической цепи) в справочной области ментора но двойной щелчок не показывает длину для логической цепи, например диф.пары с резисторами
  10. MG Expedition ликбез ...

для примера спец развел на 2 и 3 слое пересчитай длины столбиков в плате цепей и получишь разницу = 0.52 мм , такую же в CES
  11. MG Expedition ликбез ...

держать в уме нет необходимости все учитывается и разъём и via если фактор длины для via =1
  12. MG Expedition ликбез ...

а причем здесь разъём?
  13. MG Expedition ликбез ...

а у меня получается вводит через А (Text) через Shift+Enter создается новая строка Enter заканчивает ввод текста
  14. MG Expedition ликбез ...

странно, ни когда такого не было и "Более того, если ставить переходное отверстие, то трассы, находящиеся на пути установки раздвинуться." - как это понимать ?