Jump to content

Alexey_N

Свой
  • Content Count

359
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alexey_N

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    мск

Recent Profile Visitors

3120 profile views
  1. ATxmega32E5 EEPROM

Можете поделиться фрагментом на С с записью байта в обычный Хмег?
  2. ATxmega32E5 EEPROM

Кто-нибудь разобрался как в EEPROM писать и читать? Пример из аппнота тупо не компилируется :(.
  3. Вот это похоже то что надо, спасибо! Интересно, а документация на них доступна?
  4. Ну да, вот только оно и видно, но строго говоря это не совсем контроллер, памяти программ на борту нету... То есть вот микропроцессоров с гигабитом - навалом, а вот с микроконтоллерами что-то не очень получается.
  5. Я тоже рекомендую. Опыт взаимодействия вполне положительный.
  6. JTAGICE3, как выяснилось, не умеет :(. Микрочипы предлагают покупать практически такую же коробочку, но называется ATATMEL-ICE. А она точно сможет? Есть положительный опыт?
  7. Секрет ;). Стоимость изготовления значения не имеет, изделие единичное. Так схемку нарисуете? Я готов попробовать изготовить то, что Вы описали, но пожалуйста переведите, то есть поясните попроще - что пилить-строгать, и куда лошадь запрягать. Возможно это именно то, что мне и нужно!
  8. Спасибо, посмотрел, но вообще-то не впечатляет. Кольцо там похоже просто на слегка размытое пятно :(. И это опять разговор про лазеры, дифракцию и какие-то прецизионные эксперименты. А мне интуитивно представляется, что если посветить калиммированным светодиодом на некую изогнутую поверхность, то в отражении получится какая-то кривая светящаяся полоса. Вот может эту тему додумать до конца (до кольца)?
  9. Ахренеть, какую наукоёмкость вызывал мой невинный вопрос! Из всего доклада с красивой картинкой я понял только два слова - "товарищ" и "500 баксов", но всё-равно горд! :)
  10. Чёткого кольца нет. Да и непонятно вообще как это всё там у них работает...
  11. А вот же было указано в явном виде: "Связь в ЛС. " Там все вопросы и обсуждаются - и технические и остальные.
  12. Спасибо! Я не знал, что всё так наукоёмко... А что-нибудь попроще, из каких-нибудь линзочек, призмочек, зеркал? Чтобы и на светодиоде работало? (Но всё-таки желательно без "шарманки" с механической развёрткой.)
  13. Задачки у меня не очень сложные, но одиозные, эксклюзивные, требуется могучий креатив. Ну или хотя бы поддержать беседу со стороны оптики - что там реально, а что не получится. Желательно в мск, чтобы можно было живьем все вопросы обсудить. Связь в ЛС.