Jump to content

Alexey_N

Свой
  • Content Count

362
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alexey_N

• Rank
    Местный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    мск

Recent Profile Visitors

3193 profile views
  1. Если это предложение, то велкам в ЛС.
  2. Спасибо за совет, но в объяве я указал только то, что хотел бы донести до неограниченного круга. Все остальные подробности - в личку.
  3. Есть некоторый опыт  общаться человеку с приложением на Python под Ubunty . Интерфейс, как ни смешно, очень быстро и просто реализуется на Arduino. Пользователь крутит енкодер и нажимает кнопки, приложение - управляемое пользователем слайдшоу.

Это всё может работать и на распберри.

Москва, в поиске работы, Вл.

1. Alexey_N

Alexey_N

Не, хардвер не дискутируется, вот - то, что есть.

Насчёт остального не понял.

А.

4. Нужно разработать несложную оптическую систему, но я увы, ничего в оптике не понимаю. Всерьез погружаться - нет временного ресурса, поэтому нужна помощь либо профессионального оптика, либо просто человека, считающего себя достаточно компетентным, чтобы изобретать в этой сфере. Связь - в личку.
  5. На довольно слабеньком ноутбуке стоит Ubunta, в ней крутится приложение, общающееся с пользователем (нажимать кнопочки и регулировать цифирки) и управляющее встроенным в ноут проприетарным девайсом. Всё работает, но не хватает рук пригладить интерфейс, сделать всё юзабельно и красиво. Формулировка задачи: доработка GUI и логики работы с девайсом. Минимальные знания: Linux, QT, QML, C++, C. Да, всё это находится в мск, но можно сыграть и в удалёнку, желательно не очень дальнюю, так как пару раз видимо придется встретиться... Впрочем, на этом не настаиваю, может и так получится. Связь, как обычно - в личку.
  6. Ищу работу

Вы где?
  7. ATxmega32E5 EEPROM

Можете поделиться фрагментом на С с записью байта в обычный Хмег?
  8. ATxmega32E5 EEPROM

Кто-нибудь разобрался как в EEPROM писать и читать? Пример из аппнота тупо не компилируется :(.
  9. Вот это похоже то что надо, спасибо! Интересно, а документация на них доступна?
  10. Ну да, вот только оно и видно, но строго говоря это не совсем контроллер, памяти программ на борту нету... То есть вот микропроцессоров с гигабитом - навалом, а вот с микроконтоллерами что-то не очень получается.
  11. Я тоже рекомендую. Опыт взаимодействия вполне положительный.
  12. JTAGICE3, как выяснилось, не умеет :(. Микрочипы предлагают покупать практически такую же коробочку, но называется ATATMEL-ICE. А она точно сможет? Есть положительный опыт?
  13. Секрет ;). Стоимость изготовления значения не имеет, изделие единичное. Так схемку нарисуете? Я готов попробовать изготовить то, что Вы описали, но пожалуйста переведите, то есть поясните попроще - что пилить-строгать, и куда лошадь запрягать. Возможно это именно то, что мне и нужно!