Перейти к содержанию

mikl74

Участник
  • Публикаций

49
  • Посещение

0 Обычный

Информация о mikl74

• Звание
    Участник
  • День рождения 12.06.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Город
    Харьков, Украина

Посетители профиля

1 088 просмотров профиля
  1. Аналог разъема

кстати вопрос, а такие же с шагом 1мм чем обжимать?
  2. Как по мне дисплей последовательный лучше брать с spi, а не i2c потому что тогда проще буфер сливать в него по DMA, а ядро пусть своими делами занимается.
  3. STM32F103C8T6 Запуск таймеров.

Проект я не смотрел, но возможно пропущены HAL_TIM_PWM_Start
  4. А ноги там не PC13,14,15? А то у них нагрузка не более 3мА, Таблица 13, сноска 2
  5. Два прибора с одинаковыми адресами, если они должны что-то отвечать процессору (99.9% случаев) на одном i2c контроллере жить не будут. Но у F7(Вы не написали какого, но кажется у всех) обычно 3 контроллера. Вот по ним и раскидывайте.
  6. Можно к RX/TX логическим анализатором прицепиться. Заодно и таймауты увидеть. Возможно проблема с эхом (например Вы его ловите вместо ответа). Или с парсером.
  7. Голос по BLE плоховато ходит. По классическому - да.
  8. А можно глянуть на Ваш код? Если в разную работу double на разных компиляторах и настройках я еще верю, то в int64 - врядли
  9. Мы использовали nabto, но оно платное
  10. Нет, переключать не надо. Просто бесперебойное питание. Идеальный диод на mosfet или что-то сложнее надо?
  11. Да, я тоже думал отдельно зарядку (ну например на LTC4054 или MCP73831), преобразователь питания на том же MCP16301 и переключать аккум по пропаданию внешнего напряжения. А переключать чем?
  12. Это же обычный понижающий преобразователь, удобный,да. Но делать на нем контроллер заряда я не совсем понимаю как.
  13. Если можно, хоть несколько названий? Смотрел в сторону ltc4090 или 4091, но они плохо покупаемы и плохо паяемы.
  14. Добрый день! Интересует на чем можно сделать преобразователь питания: вход: 9-14В (свинцовый аккум) выход: 3.3В 150mА резерв: Li-Ion 2000-3000mAh Хотелки: при переходе на резерв - уведомление через gpio (необязательно - можно просто делитель на вход проца) при наличии внешнего питания резерв заряжается все детали должны быть покупаемы в розницу на Украине или aliexpress. паябельность дома кривыми руками - нежелательны qfn или bga. Тексасовские power path смотрел - или непокупаемы иди не паяемы.