Перейти к содержанию
    

iMiKE

Свой
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о iMiKE

  • Звание
    Частый гость
    Частый гость
  • День рождения 11.04.1985

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Город
    Array

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля
  1. Аха! То есть эти сервис-паки не кумулятивные, а дельта-версии? И обязательно нужен СП1? Точно так? :-) А за инфу спасибо, буду выкачивать СП1 тогда, если это так...
  2. Необязательно, если в переменных путь указан до бина, то пусть в бине всё и лежит... С 7.1-то всё понятно, а вот что сервис-пак2 не хочет запускаться, этовообще не ясно что-то...
  3. Собрался взять с фтп эктив 7ку, а там их столько много, что не знаю какой лучше будет, чобы СП2 встал ивсё было без проблем... Вроде бы мне очень нравится папочка A**ive 7.1 FULL , но там пароль требует архив - кто-нить знает его? (читал в форуме про пароли к архивам, скажите, этот пароль действует?) И второе - папочка СП2 нравится, в которой апдейт лежит, я так понимаю, СП2 ставить на 7.1Фулл и всё будет нормально? Подскажите, кто знает, что лучше оттуда взять, чтобы не было мучительно жалко зря потраченный небесплатный траффик :-) (И с паролем тоже надо разобраться) --- Хорошо, 7.1 Фулл поставил, работает даже. После этого решил поставить СП2, запустил, поставил. Применяю кряк от РОБФпга, кряк рапортует о том, что файл лицензии был перезаписан. Вроде нормально. Но, когда запускаешь сам Эктив7, он ругается на то, что "(FLEXlm error = -8) Bad encryption code." Далее можно раскопать вот такую информацию "Selected File doesn't contain Aldec Active-HDL License. Please choose another file." Интересно, в чём дело: в плохом лицензионном файле или же я что-то упустил в процессе...
  4. 2Admins&Moders: Удалить реплай... мультипостинг - мультиответтинг
  5. А можете свой проект приложить, в рамках доступного, конечно, охота на деле посмотреть, что там такое?
  6. Про поиск: в некоторых форума поиск уже заранее написан, а как в ipb? По-моему, в нём тоже есть поиск и ничего прикручивать не надо отдельно. И ещё предложение - вынести меню поиска в часть, где Главная Форму Статьи Копилка и добавить этот же поиск в Главное Меню или в отдельное меню Поиск - так будет намного удобнее, надеюсь :-)
  7. Под корнем произведение скаляра на разность/сумму во всех случаях, по правилам записи корень не ставится в самое начало, если между ним и ещё чем-нибудь нет спецзнака
  8. Может, стоит написать НАМАНА что вы хотите, а то даже читать этот фарш как-то не хочется совсем. И разделом вы ошиблись, вам не сюда. И вообще - насколько я знаю, вопросы перепрошивки девайсов решаются на спецализированных форумах, посвящённых конкретному девайсу, а не на общем форуме эектроники. Почему вы решили что вам здесь помогут? Жуткий оффтоп
  9. А кто говорит что ООП это плохой стиль кодига? ИМХО гораздо лучше, чем функциональное, тут и спорить не надо...
  10. Хмм.. а по-моему нчинается что-то вроде "зачем ваш СиПлюсПлюс (ООП), когда есть Си", ровно столько же смысла в этом и ровно те же доводы. ООП это ООП, вы погодите, скоро ещё какое-нибудь сервисное программирование для моделирования придумают :-) Но, по-моему, нет никаких сомнений, что за СистемВерилог/СистемСи будущее!
  11. хех, интересно-интересно.....значит эктив7 ещё и систем Верилог поддерживает, ща заценим что там да как, мне вообще нравится эта идея ОО в языках моделирования :-)
  12. Ну, хх, в Москве всего навалом... и работы и возможностей и денег...
  13. Ну.... конечно в Билдере интерефейсы реализовывать приятнее, быть может, но это же самый обычный непрофессионализм. Да и код бинарника получается, кхм кхм... ГРОМАДНЫЙ! +всякая щитта из библиотек... вот это просто шедевр, на стенку повешу :) Вот это RE$P3CT! h3h :o)
×
×
  • Создать...