Перейти к содержанию
    

drgreenthumb

Участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о drgreenthumb

  • Звание
    Участник
    Участник

Посетители профиля

1 123 просмотра профиля
  1. Очень благодарен, буду разбираться.
  2. http://www.123avr.com есть ли аналог для пик?
  3. Там частоту надо мерять до 1 кГц, и именно по пикам амплитуды. Вы не могли бы обьяснить, что мне с с-кодом делать, я в ассемблере не очень шарю. Надо укарачивать превывание? Ясно, уже скачал IAR, походу придётся переписывать программу под него, но он явно сложнее
  4. code.txt Вот исходник, это программа для определения частоты по АЦП. Укорачивал прерывание, всё равно не помогает. P. S. Странно, но не мог загрузить файл с расширением .с Вот ассемблерный файл: code1.txt
  5. error1.bmp Будет вот это. И не понятно, то ли протеус слишком новый (7,7) лагает, толи кодвижн. Так причем, если изменять программу, то адрес в ошибке меняется и она повторяется через равные промежутки времени. При этом контроллер сбрасывается. Прога почти дописанна была, а тут эта хрень появилась???:(
  6. Доброго времени суток. Столкнулся с вот таким в протеусе: error.bmp Программа для ATmega16, написанная в CodeVisionAVR 2. Причем до определённого момента работало всё нормально и вдруг стали появляться вот такие сообщения. Всё уже неоднократно переставлял. Что это может быть?
  7. Могу попробовать сделать интерфейс программы в Labview. Так как опыта работы в нем пока не имею сроки могут быть незначительно увеличены. Соответственно значительно снижена цена.
  8. P-CAD

    Спасибо большое, а то через вырезать - вставить вообще не получалось.
  9. P-CAD

    Доброго времени суток. Можно ли в P-CADе перенести дорожки из одного слоя в другой не перерисовывая их? Совершил очень глупую ошибку:(((((( :(
  10. Доброго времени суток. У меня вопрос: Имеется кодек AD1981 BL. В документации написано, что частота тактирования последовательного порта 12.288 МГц. Можно ли ее изменить, изменив значение кв. резонатора? Если можно, то в каких пределах? Его надо приделать к ADSP-2181, может кто-то уже подключал аналогичный кодек к нему?
  11. Доброго времени суток. Кто-нибудь использовал программатор ICD2 и PIC32, возникали ли при этом какие-нибудь проблемы? Или лучше купить готовый программатор PICKIT3?
  12. Вроде микруха залилась, прога выдала, что все нормально. Посмотрим как она будет работать в схеме.....
  13. Спасибо, попробую дня через два. Как получится какой-то результат, сразу отпишу. Если совсем беда будет, тогда напишу вам в личку, если можно.
×
×
  • Создать...