Jump to content

Павел Рябцов

Участник
  • Content Count

22
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Павел Рябцов

• Rank
    Участник

Контакты

1. Имеются PCB для Willima,изготовлена в заводских условиях,цена 320р+пересылка.
  2. Я же говорю,что нет не завода ничего нет уже,ещё в 2003 году всё пропало....Ну если примитивно то почему никто не может прошить?Уже года три.... at89c51ed2 Я не про альтеру а про дивайс. Вот что написал человек который пробовал шить её "Замарока в том - что чип, хоть и жтажный, но шился параллельным проггером - ноги жтага отданы под свои цели какие то. Никто так шить не умеет ни квартус ни макс по житагу, имеется ввиду." rv3dll(lex) Значит ты мне поможешь?
  3. Чего продаёт?Если это устройство то уже давно не продают,это раритет.Помоему уже года два человек ищет где записать Альтеру и пока безрезультатно.
  4. Никаких наездов)Просто Элнек тот что самый дорогой не может прошивать их,это точно.Да не важно откуда,я оплачу и прошивку и микрухи и доставку.Так что вот. А я знаю?)Разработчик решил использовать,устройство старо как я сам,с 99 года,так что проекта не осталось,только исходник и то у одного человека нашелся. И ещё раз всем,за микрухи,прошивку и доставку плачу.
  5. Я смотрю ты сильно умный,так попробуй запрограммировать или только на клавиши умеешь нажимать?Прежде чем что то писать подумай,если есть чем.Если бы всё так было просто то я не просил бы здесь это сделать. ПИСИ Если тебя интересую детали то могу тебе написать в личку....Даже Еlnec не может это сделать. Но как то их всё таки шили в 90 ностых годах. Да,забыл написать что Altera 7064SLC-44
  6. Вопрос в следующам,как и где можно прошить 7064 паралельным прогером,дело в том что ноги джетага заняты и последовательным способом зашить нельзя.
  7. Вопрос в следующем,есть исходник под Атмел64 для дисплея от Сименса 65,хочу поставить другой дисплей с другим управлением,тоесть Т6963 или KS...Надо покопатся в исходнике и переделать для управления этими дисплеями.Кто может помочь? Всё остальное в личку. ПИСИ Не бесплатно.
  8. Да-да и мне хотелось бы знать,просто есть возможность достать нахаляву...
  9. Мож кому надо HM628128-10 имеется 10 штук,200р за штуку.
  10. andreichk Спасибо за наводочку,они в Россию высылают,ты у них покупал?
  11. Заказал две платы,одну себе а другую мож кому надо имейте ввиду,стоит 550р+ пересылка.