Jump to content

laser_freak

Участник
  • Content Count

38
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About laser_freak

• Rank
    Участник
  1. ЦитатаЕсли кому-то что-то разбили - это не значит, что так у всех. ну не у всех, но очень у многих конкретно для этого анализатора спектра шансы крайне велики не дойти целым или попасть в лапы к зеленым вообще такие вещи возят в чемодане лично
  2. Цитата(rloc @ Jul 10 2011, 17:27) Не надо пугать людей такими ценами. На eBay достаточно много хороших предложений, даже с учетом доставки из Штатов. По современным меркам у него очень плохая чувствительность, особенно в диапазоне от 8 до 22 ГГц, что хорошо видно по характерной ступеньке на экране. [attachment=58531:HP8592B_eBay.PNG] если с ибея заказывать с доставкой в Россию вам таможня кровавую баню устроит с большой вероятностью или тупо разобьют я как-то посылал осциллограф с Швейцарии, разбили молотком прямо следы молотка были...
  3. Продаю ChipProg-40 USB. Включал 2 раза

Цитата(michanya @ Jun 18 2011, 09:10) Предложу четыре тысячи ну я с доставкой по Москве - 4300 вообще на ибей программаторы долларов по 30-50 но связыватся с доставкой не хочется
  4. Продаю ChipProg-40 USB. Включал 2 раза

Цитата(hwdev @ Jun 7 2011, 18:48) всё еще в продаже готовы рассмотреть более радикальное снижение цены?
  5. Цитата(Solderer23 @ Mar 11 2011, 21:20) Спасибо за ответы. К сожаленью компэл не работает с частными лицами. есть 5 штук какие-то японские мурата чтоли нужны?
  6. Цитата(Garrybr @ Mar 7 2011, 21:22) да, Москва. Если интересно и они нужны - звоните ! напишите цену я подумаю, звонить или нет потому что чего я буду звонить если цена не устраивает вас беспокоить
  7. Цитата(Garrybr @ Mar 6 2011, 22:03) Есть в наличии 2 диска керамических оксидно-бериллиевых. Сия керамика представляет собой радиопрозрачный диэлектрик с диэлектрической проницаемостью 7 и тангенсом диэлектрических потерь 5х10^(-4). Толщина дисков 6,4 и 6,8 мм (что соответствует половине длины волны на частоте 8535 МГц с учетом диэлектрика плюс минус подстройка) и диаметром 106 мм (максимально возможный из-за трудностей спекания такой керамики). С торцов металлизированы. Наиболее вероятно их применение в СВЧ-приборах. Цена вопроса договорная по телефону 9160657435. Москва? и почем?
  8. Цитата(DS @ Mar 6 2011, 13:01) Думаю, что в данном случае удастся доказать, что партия некоммерческая. Сумма ведь маленькая. Найдите похожий набор резисторов где-нибудь в Чип-Дипе (как одну единицу товара), распечатайте страницу и доказывайте, что это то же самое. отказыватся надо и не бодаться иначе вы неделю будете по Москве бегать, бумажки оформлять если уроды прицепятся, душу вынут и все проверять не стоит
  9. Цитата(kumle @ Mar 2 2011, 18:08) Купил у Фарнелла кучку резисторов с десяток номиналов по 100 штук каждого для себя. В итоге пришла телеграмма с предложением явиться на таможню на варшавке 37 чтоб самому заниматься оформлением Видно посчитали коммерческой партией. Интересно реально ли доказать что приобретал для себя, или лучше туда не соваться вообще ? У кого нибудь был подобный опыт ? короче пишите сразу бумагу груз не мой, послал х-з кто, по ошибке, ничего не знаю и прочее иначе попадалово на космическую сумму вас ждет
  10. сделайте перистальтический насос трубочка и валик и все
  11. Цитата(smk @ Feb 12 2011, 10:46) Для периодического отбора проб газа нужен микронасос, позволяющий брать в течение 1-5 сек пробу газа объемом 0,25-0,5 мл. Питание предполагается автономное. Кто-нибудь может посоветовать что? Может встречалось, может подскажете как купить образцы? Спасибо. компрессор от аквариума?
  12. Продам J-LINK V8 Segger ARM

В Москву из знакомых кто-то не едет? Если да, тогда бы выкупил 1 шт
  13. Продам J-LINK V8 Segger ARM

территориально где? Москва?
  14. IGBT CBI cборка

нужна сборка MUBW15-12A6K Ixys годится такая же и на 10 ампер, 600 вольт проблема что никаких ни у кого нет аналогов подобрать не могу в таком корпусе
  15. запчасти например для паяльной станции насос компрессора для рыбок еще в Митино видел где запчасти для бытовой техники а так - через дистрибьюторов всяких KNF