Jump to content

MaxiGroup

Свой
  • Content Count

122
  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About MaxiGroup

• Rank
    Частый гость
  • Birthday 04/13/1981

Контакты

• Сайт
    http://www.domintell.su

Информация

• Город
    Russia, Moscow

Старые поля

• Facebook
    https://www.facebook.com/sergeyklenov
  • LinkedIn
    https://www.linkedin.com/in/сергей-кленов-838516129/
  • Twitter
    sklenov

Recent Profile Visitors

1660 profile views
  1. Lecroy WavePro 7300 Special Edition

ПРОДАНО
  2. Lecroy WavePro 7300 Special Edition

в резерве
  3. LPT JTAG TI

Продано
  4. Продается уникальный осциллограф, единственный в своем роде! Фактически это WavePro 7300A Во первых, его стандартные характеристики: 4 канала 3GHz 20GS/s Тюнинг коснулся всей компьютерной части, остался только блок питания и блок обработки сигнала. Заменена материнская плата на максимально возможную со слотом PCI, установлен процессор Core i7. Видеокарта NVIDIA с портом DisplayPort, новый дисплей Retina от iPad c мультитачем. Установлен SSD. Заменен CDRom на пишущий DVD с щелевым приводом. FDD заменен на 2 x USB 3.0. Последняя версия ПО. Установлены ВСЕ опции. В общем другого такого осциллографа не найти. В комплекте: 1) Два обычных пассивных пробника PP005A и PP006 (500MHz) 2) Один активный пробник: AP020 (1GHz) 3) Один активный дифференциальный пробник: AP034 (1GHz) 4) Также аппаратный триггер и декодер CanBus TD для шины CAN (НОВЫЙ) ЦЕНА: 400000р. Только голый осциллограф без пробников отдам за 300000р. БЕЗ ТОРГА.
  5. LPT JTAG TI

ok, в резерве;)
  6. LPT JTAG TI

Имеются два эмулятора с LPT интерфейсом. Выбрасывать жалко. Отдал бы по тыще рублей за каждый) Аналог XDS510 если мне не изменяет память.
  7. Время жизни не используется. По крайней мере пока ;)
  8. Приветствую, уважаемые форумчане. Предлагаю в этой ветке делиться схемами для адаптеров. Иногда очень срочно нужно что-то прошить, а ждать под заказ не вариант. Гораздо быстрее развести/заказать плату или вообще проводками припаяться. Внесу свой вклад пятью адаптерами для: SuperPro 6100/N(DX) SuperPro 6104GP(DX) SuperPro 6000/E(CX) SuperPro 6004/GP/EGP(CX) SuperPro 5000/E(CX) SuperPro 5004/GP/EGP(CX) DX0001.pdf DX1004.pdf DX1016.pdf DX1032.pdf DX5004.pdf
  9. Уже все излазили обыскали, не можем найти, что это за зверь с надписью V2? даже корпус неизвестный.. стоит таких несколько штук в цепочке. Высокочастотный модуль генератора Anritsu 6GHz. Частота тут еще выше, так как входящий сигнал умножается.
  10. Есть плата с процессором NXP P1020NSN2HFB на борту также есть NAND флешка и SD слот прибор грузится с NAND, но иногда он умирает и загрузиться для восстановление не с чего. Есть загрузчик, который лежит в NAND, он грузится в память а затем запускается. Думаю его можно использовать и для SD. Но карта должна быть специальным образом отформатирована утилитой boot_format с использованием файла конфигурации платы. Я как понял, в файле хранятся регистры для конфигурирования скорости процессора, типа памяти и прочего. Так вот такого файла нет. Нужно создать его. Есть куча таких файлов с других плат. Возможно потребуется узнать какие ноги процессора идут на память и пр. По ходу дела я все это предоставлю. Нужно нагрузить загрузчик. Дальше уже сами. Пишите бюджет, думаю не супер сложное занятие для тех кто с этими процессорами работал.
  11. Помогите опознать разъем

Там я смотрел, но не нашел ни одного похожего по запайке на плату даже. В принципе, основные параметры: 80 контактов с шагом между контактами 0.625мм(25mil), НО! Шаг контактов на плате в одном ряду идет 1.27мм, они чередуются в шахматном порядке между рядами, поэтому расстояние удваивается. Видимо по каталогу будет все же 1.27мм шаг. ширина всего разьема примерно 47мм. Если вы мне реально найдете хотябы производителя и раздел где будут эти коннекторы пусть разных типов ширины, кол-ва контактов, то вообще нивапрос $100 сразу переведу на карту))))
  12. Помогите опознать разъем

Готов предложить вознаграждение за работу по поиску партномера.
  13. Помогите опознать разъем

Эх, мне б хотябы производителя, чтобы им фотку выслать и они бы ответили. Он высокочастотный, мегагерц до 500 точно тянет, раз тестируют витуху 6й категории.
  14. Друзья, коллеги, требуется ваша помощь! Не могу опознать разъем. Стоит в приборах Fluke DTX и DSX между адаптерами и прибором. 80 пин. Шаг между контактами 25mil Не хочется верить что это сам флюк делает... Все, что на нем написано - это цифра 1 в кружочке на одном и 2 в кружочке на ответном. И в гнезде(маме) есть две шпильки(нет на фото) вкрученные в отверстия по бокам. На них штеккер надевается.