Перейти к содержанию
    

jartsev

Свой
  • Постов

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jartsev


  1. ИП КДиР обязан вести, в конце года распечатать, подшить и поставить подпись. В случае проверки обязан предоставить по первому требованию. Правда такого у меня ни разу не было, но рисковать в этом деле не собираюсь. Как кстати и накладные по всем операциям!
  2. А тут что, люди предлагали бедному новичку пойти на ОСНО ? УНС конечно же! Налогообложение "доходы" (6%). Вести нужно книгу доходов и расходов в электронном виде, и сдавать декларацию раз в год. Всё! Ну и р/с конечно же открыть. Никаго бухучёта и прочего гемора. Уплачиваешь с оборота 6%, остальное в карман. Есть ещё обязательные платежи, но их можно засчитать в 6% (если обороты не копеечные).
  3. Вам букварь таки следует почитать. Например про упрощенную систему налогообложения. И про 2 лимона в 3 месяца не надо заливать, а читать раздел, из которого Вы цитату выдернули. УСН ИП позволяет иметь оборот до 150 млн в год. Никаких НДС платить не надо, независимо продаёте или оказываете услуги. Бухучёт вести не надо. Можно иметь до 5 наёмных работников. Обналичивать можно без ограничений (в нормальном банке).
  4. Сомневаюсь. Пьезоэффект ? Есть острая необходимость использовать SMD ?
  5. Я один не увидел просьбы автора поучить его жизни?
  6. Электроконнект вроде имеет ВП. Всё остальное на высоте.
  7. На фото с buck-boost DC/DC что за разъём внизу слева чёрный ? Он 20 А выдержит?
  8. Да всё просто. Нужно брать пример с чипмейкера. Банить троллей, нытиков, хамов и офтопов. Чистить темы, оставлять только высказывания, несущие пользу и позитив.
  9. В результате нашёл подложки у человека, возящего их с Казахстана. Если кому интересно, дам контакты.
  10. ELITAN.RU

    Визуально потемнения не видно, ничем не очищаю. Флюс использую всегда.
  11. ELITAN.RU

    У меня лежат китайские выводные резисторы уже лет 15. Условия лабораторные, без силикагеля. Как то не замечал что они грандиозно хуже паяются. Ну если этот эффект и существенен, что это означает, что те кому это существенно должны покупать напрямую у производителя. Оптом разумеется. В общем опять упираемся в соотношение затрат/результат.
  12. Ваш ЛС не работает. Скиньте пожалуйста цены на подложки на мой email: jartsevсобачкаngs.ru Находитесь в Новосибирске? Вы фирма или физлицо? Спасибо, поищу
  13. Если Вы про сарпромснаб, то в процессе общения, но как то они без особого энтузиазма общаются.
  14. К своему удивлению не смог с разбегу найти :( Размеры любые, нужно сделать наборное окно.
  15. Почему никто не боится создания списка безсмысленных работников? Я бы туда многих местных завсегдатаев занёс.
  16. Спасибо за ссылки, не знал. Самое простое, это указать в условиях магазина, что все цены - это не публичная оферта, иначе гемора с неадекватами не оберёшься. Хотя есть и другая статья - принуждение к сделке УК РФ.
  17. Я один не понимаю причину недовольства? Магазин изменил правила. Нравиться - оставайся, не нравиться - гуляй. При капитализме никто никому ничего не должен. А то некоторые мне напоминают жителей рогов из мультфильма "Добро пожаловать".
×
×
  • Создать...